Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
про дизайн
 
дорого ли стоят услуги хорошего дизайнера? Стоит ли заказывать. Вы сами то как ремонт проводили, сами или обращались к спецам?
 
порой оплатить дизайнеров стоит столько же, сколько и провести полноценный ремонт в квартире
 
Даже так? я по ценам не ориентируюсь особо, никогда их услугами ранее не пользовалась.
 
Да, действительно услуги хороших дизайнеров довольно дорого обходятся, так что подумайте дважды, а стоит ли обращаться. Могу сказать за себя, что я от и до проводил ремонт самостоятельно. В интернете просто нашел типовой проект и, опираясь на него, уже ремонтировал. Что касается материала, то закупал его на стройбазах и тут https://amaro.ru/katalog/balki-doski-dekorativnye-izdeliya/dekorativnye-balki.html кое-какой заказывал тоже по адекватной цене. Ремонт, кстати, провел довольно качественно, результатом работы остался доволен.
 
Дизайн квартиры нужно очень грамотно продумывать. Мебель, окна, двери - всё должно идеально сочетаться и сливаться в одну гармоничную картинку.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Дизайн квартиры нужно очень грамотно продумывать. Мебель, окна, двери - всё должно идеально сочетаться и сливаться в одну гармоничную картинку.
У нас больше всего времени заняли двери. Что входные, что межкомнатные ну очень долго выбирали
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
У нас больше всего времени заняли двери. Что входные, что межкомнатные ну очень долго выбирали
А в чём загвоздка пошла? В материале, цвете, цене? Просто у меня как-то всё наоборот с входными дверьми получилось. Понравился один дизайнерский вариант, который на https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru/dizajnerskie/ я увидел. Вот его  и заказал в нужном размере долго не раздумывая. Уже отталкиваясь от этих входных дверей мне межкомнатные под заказ готовили. Так что вопрос по сути закрылся вовремя.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Дизайн квартиры нужно очень грамотно продумывать. Мебель, окна, двери - всё должно идеально сочетаться и сливаться в одну гармоничную картинку.





Сначала надо продумать сам интерьер и отделку. С мебелью потом можно разобраться.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Сначала надо продумать сам интерьер и отделку. С мебелью потом можно разобраться.





Знаете как можно оформить интерьер, при помощи декоративной лепнины . Прям много её не нужно, достаточно сделать  по углам, на потолке, карнизе. Увидите как сильно преобразится помещение. будет смотреть оно гораздо дороже.
 
В принципе да, можно и такой вариант рассмотреть.
 
Безусловно дизайнер стоит денег. При чём надо делать не только дизайн дома, но и участка. Отлично будет если участок находится рядом с водой. Сейчас как раз выбираем землю в коттеджных поселков по Новой Риге , там есть интересные и красивые места. дизайнера будет приглашать в обязательном порядке.
 
Всё что так или иначе касается дизайна требует большого внимания и стараний.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Всё что так или иначе касается дизайна требует большого внимания и стараний.
Да, по другом и быть не может когда мы планируем и обустраиваем свой уют. Мне вот сейчас важно во всех комнатах радиаторы отопления скрыть под красивыми дизайнерскими решётками....
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Да, по другом и быть не может когда мы планируем и обустраиваем свой уют. Мне вот сейчас важно во всех комнатах радиаторы отопления скрыть под красивыми дизайнерскими решётками....
Идея с решётками на самом деле не новая. Многие её в жизнь воплощают, так как сами по себе радиаторы не сильно приглядно выглядят и могут напрочь испортить дизайн любой квартиры. Мы такие заказывали. Причём по индивидуальному проекту, мастера с Arhgrille https://arhgrille.com/reshetki-na-radiatory-otopleniya/ готовили узор самих решёток, производством непосредственным занимались. Такие старания оправдали себя полностью - решётки и радиаторы под ними идеально вписались в общий интерьер всей квартиры!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом