Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рация
 
Собираемся после карантина отправиться в поход, сейчас же пока есть время подбираем снаряжение. Ищу первым делом рации, чтобы держать связь с командой. Подскажите какая подойдёт для этих целей.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Собираемся после карантина отправиться в поход, сейчас же пока есть время подбираем снаряжение. Ищу первым делом рации, чтобы держать связь с командой. Подскажите какая подойдёт для этих целей.





Вам прям мощная рация не нужна, хватит той, которая ловит сигнал на пару км. Так что такую и берите.
 
Рация в первую очередь должна быть надёжной, что бы не подвела.. Лично я использую портативные рации так как ими удобно пользоваться. Посмотрите какую-нибудь из таких моделей. Они как раз подходят для путешествий, связи в труднодоступных местах.
Изменено: Aleksandr Nikoenko - 28-04-2020 11:10:09
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Собираемся после карантина отправиться в поход, сейчас же пока есть время подбираем снаряжение. Ищу первым делом рации, чтобы держать связь с командой. Подскажите какая подойдёт для этих целей.





Для подготовки походу вам много всего нужно будет купить помимо рации. Палатки, спальные мешки, походную обувь и одежду. Вообщем составьте список.
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Для подготовки походу вам много всего нужно будет купить помимо рации. Палатки, спальные мешки, походную обувь и одежду. Вообщем составьте список.





Безусловно к походу надо готовиться тщательно. Многое из того что вы перечислили, продаётся в магазине рыбалки и туризма Хищник.рф . Я там палатку покупал и другие походные вещи. Часто проходят акции, так что можно по приятной цене.
 
ну и что-то ещё удобное из одежды пригодилось бы тоже мне
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
ну и что-то ещё удобное из одежды пригодилось бы тоже мне






А из вещей что конкретно купить хотите то? Я думаю, что как минимум удобная обувь нужна будет, такую здесь https://charisma.ua/santoni вы посмотреть можете, там есть в продаже. Плюс ещё не мешало бы купить худи или какую-то подобную теплую и удобную кофточку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом