Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
о работниках и соц. сетях
 
Обращаюсь к тем, у кого есть собственный бизнес. Хочу спросить, сидят ли ваши работники в социальных сетях и как вы с этим боритесь? У меня такое повсеместно происходит, сотрудники в одноклассниках постоянно зависают, а как с этим бороться я не знаю.
 
Это обычное дело, все сидят в социальных сетях так или иначе. Но для меня главное результат проведенной работы, если он есть, то и претензий к работнику ноль.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Обращаюсь к тем, у кого есть собственный бизнес. Хочу спросить, сидят ли ваши работники в социальных сетях и как вы с этим боритесь? У меня такое повсеместно происходит, сотрудники в одноклассниках постоянно зависают, а как с этим бороться я не знаю.






У меня так тоже на работе было. Затем я установил программу слежения за компьютером сотрудников , поймал их с поличным, сделал выговор. С тех пор больше подобными вещами не занимаются, сидят в соц. сетях дома. Так что возьмите лайфхак на заметку себе.
 
на телефонах тоже есть соц. сети, там они тоже могут же зависать
 
Коллеги, а вы вообще своих работников как оцениваете? Делает им так сказать психологический разбор?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а вы вообще своих работников как оцениваете? Делает им так сказать психологический разбор?
У меня оценка ежедневная проходит. Просто они её не сильно замечают, вернее даже я делаю так, чтоб они этого не видели и вели себя в коллективе естественно. А если уже так хочется каждого из сотрудников "разобрать" как личность, то можно и тесты по психологии онлайн https://mind-control.ru/category/testy/ предложить им пройти. Они могут достаточно много полезной информации дать и помогут сделать конкретные выводы для меня как для руководителя.
 
думаю 99% клерков сидят в сети
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Это обычное дело, все сидят в социальных сетях так или иначе. Но для меня главное результат проведенной работы, если он есть, то и претензий к работнику ноль.
Точно, к тому же многим необходимо общение там, для обмена информацией. Мы когда ошибки на сайте исправляли, пригодились контакты, которые налажены у сотрудников - спросил у друзей, где ошибка может быть на сайте и всё. Составили новую структуру сайта по статье https://mydaoseo.ru/prodvizhenie/struktura-saita/ , с помощью подсказок. Думаю нельзя ограничивать людям общение, главное что бы работа выполнялась.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Это обычное дело, все сидят в социальных сетях так или иначе. Но для меня главное результат проведенной работы, если он есть, то и претензий к работнику ноль.






Я их прям за руку не ловила, если честно. Но я же вижу, что производительность снижена, а интернет есть. Тут к гадалке не ходи, понятно, что в соц. сетях зависают. 
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а вы вообще своих работников как оцениваете? Делает им так сказать психологический разбор?

Полезно было бы при приёме на работу его проводить. Вдруг у работника тёмное прошлое какое-нибудь.
 
Цитата
Полезно было бы при приёме на работу его проводить. Вдруг у работника тёмное прошлое какое-нибудь.

Естественно было бы правильно устроить проверку в таком случае. Знаю даже детективное агентство в Москве , которое готово будет взяться за такого рода работу. Так что, если необходимо, то советую воспользоваться услугами специалистов, при помощи них сможете получить подробную информацию о  людях, которые нужны. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом