Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Покупка нефти
 
Подскажите пожалуйста где закупают нефть по оптовым ценам?
 
Цитата
Dianka пишет:
Подскажите пожалуйста где закупают нефть по оптовым ценам?





Очевидно что покупать её стоит в компаниях добывающих нефть или занимающихся нефтеперегонкой. Только вам надо иметь соответствующее оборудование для её хранения.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Очевидно что покупать её стоит в компаниях добывающих нефть или занимающихся нефтеперегонкой. Только вам надо иметь соответствующее оборудование для её хранения.





Не забывайте о том, что нефтепродукты могут идти с примесями. Поэтому надо будет их очищать. Мы используем фильтры  фжу 80 https://npp-tp.ru/products/kip/flow-measurement/filtryi-zhidkosti/filtryi-zhidkosti-fzhu-80/0,6,-fzhu-80/1,6,-fzhu-80/6,4.html различных модификаций. Хорошо справляются со своей работой. приобрести их можно в НПП «Точприбор».
 
Сейчас цены на нефть находятся на довольно низких значениях, не думаю что её выгодно заниматься. Даже наш бюджет страдает из-за этого.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Сейчас цены на нефть находятся на довольно низких значениях, не думаю что её выгодно заниматься. Даже наш бюджет страдает из-за этого.





Так и есть, хоть зависимость бюджета уменьшилась от нефтегазовых доходов, но всё равно это остаётся частью его наполнения. Посмотрите на данный момент бюджет России из чего складывается , что бы вам лучше понимать процентное соотношение.
 
Сейчас можно на бирже торговать фьючерсами на нефть. Это весьма доходное мероприятие, если знать как делать.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Сейчас можно на бирже торговать фьючерсами на нефть. Это весьма доходное мероприятие, если знать как делать.
После того падения когда нефть ушла в минусовые значения, стоила - 20 долларов, я боюсь её торговать. Уж лучше тогда на курсе btc https://www.instaforex.com/ru/chart/bitcoin зарабатывать, там в этом плане безопаснее, в минусовые значения он точно не уйдёт. Тем более сейчас растущий тренд.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом