Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лицензия на такси
 
Ребят, скажите где можно получить лицензию, что бы заниматься людскими перевозками? Я конечно пробовал работать без неё, но опасаюсь что один раз попадусь и выпишут громадный штраф.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Ребят, скажите где можно получить лицензию, что бы заниматься людскими перевозками? Я конечно пробовал работать без неё, но опасаюсь что один раз попадусь и выпишут громадный штраф.





Да, без лицензии работать нельзя, либо устраивайтесь работать на компанию. Тогда проблем не будет.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Ребят, скажите где можно получить лицензию, что бы заниматься людскими перевозками? Я конечно пробовал работать без неё, но опасаюсь что один раз попадусь и выпишут громадный штраф.





Лицензию на такси надо получать по своему городу. По Королёву её можно сделать вот здесь https://licenziataxi.ru/litsenziya-taksi-v-podmoskove/korolev/ . Делается она быстро, много времени у вас это не займёт. Так что сложностей ни каких не будет.
 
Вообще конечно выгодно работать на себя, таксовать. Но тогда и все затраты на обслуживание машины лягут на вас.
 
Знаю это, вот и думаю.
Изменено: Антон Попов - 07-12-2020 10:41:12
 
Цитата
Алексей пишет:
Вообще конечно выгодно работать на себя, таксовать. Но тогда и все затраты на обслуживание машины лягут на вас.





Если работать как юридическое лицо, тогда можно будет сделать топливную карту https://kartamasters.ru/ , что бы было дешевле заправляться. По ней доступны скидки на всех автозаправках. Имейте это ввиду.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Цитата
Антон Попов пишет:
Ребят, скажите где можно получить лицензию, что бы заниматься людскими перевозками? Я конечно пробовал работать без неё, но опасаюсь что один раз попадусь и выпишут громадный штраф.





Да, без лицензии работать нельзя, либо устраивайтесь работать на компанию. Тогда проблем не будет.
это понятно и так, что без лицензии не вариант...
 
Если вы хотите расширить свои полномочия, работая в этой сфере, т.е. иметь возможность участия в международных тендерах, сотрудничать с международными компаниями и т.п. , то вам в таком случае нужно будет ещё и сертификацию услуг транспорта пройти. Знаю, что компания Гостсертгрупп  занимается этим, можете обратиться туда, этим специалисты оформят все необходимые документы, цены у них на такого рода услуги невысокие.
Изменено: Алексей - 09-12-2020 13:21:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом