Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ремонт телевизора
 
Перестал включаться телевизор. Не знаю в чём может быть дело. Что в таком случае делать, вызвать мастера или можно самим исправить это проблему. Может я что-то не так делаю?
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Перестал включаться телевизор. Не знаю в чём может быть дело. Что в таком случае делать, вызвать мастера или можно самим исправить это проблему. Может я что-то не так делаю?





А вы его в розетку то включили? Проверьте сеть.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Перестал включаться телевизор. Не знаю в чём может быть дело. Что в таком случае делать, вызвать мастера или можно самим исправить это проблему. Может я что-то не так делаю?





Вам стоит пригласить мастера из компании ТелеСервис https://teleremont.pro/ , что бы точно выяснить причину неисправности. После этого будет понятна стоимость ремонта и вы уже определитесь, делать его или нет.
 
Скорее всего да, лучше обратиться в сервисный центр, всё равно самостоятельно сложно будет исправить неисправность.
 
Цитата
Алексей пишет:
Скорее всего да, лучше обратиться в сервисный центр, всё равно самостоятельно сложно будет исправить неисправность.





Так и есть, но бывают и совсем незначительные неисправности, например нужно заменить диоды https://tmelectronics.ru/catalog/poluprovodniki/diody/ . Это уже сделать под силу и самому. Во всяком случае я электроникой увлекаюсь, поэтому подобные вещи ремонтирую сам.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Перестал включаться телевизор. Не знаю в чём может быть дело. Что в таком случае делать, вызвать мастера или можно самим исправить это проблему. Может я что-то не так делаю?





Без проведения диагностики вы не узнаете, что вышло у него из строя.
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Без проведения диагностики вы не узнаете, что вышло у него из строя.





С помощью мультиметра Fluke 107 можно выяснить где находится неисправность, какой элемент вышел из строя. После обнаружения, останется заменить его и ваш телевизор будет починен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом