Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Покупка машины
 
Хочу купить себе новую машину, нее дорогую, примерно до миллиона рублей. Что посоветуете взять, какую марку. Я пока даже ещё не смотрел модели. Но точно не хочу отечественный автопром.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу купить себе новую машину, нее дорогую, примерно до миллиона рублей. Что посоветуете взять, какую марку. Я пока даже ещё не смотрел модели. Но точно не хочу отечественный автопром.





А чего это вы так к нашему автопрому относитесь. Лада Веста вполне хорошая машина.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу купить себе новую машину, нее дорогую, примерно до миллиона рублей. Что посоветуете взять, какую марку. Я пока даже ещё не смотрел модели. Но точно не хочу отечественный автопром.





В таком случае вам стоит купить киа в креди https://adb-auto.ru/auto/kia . Это надёжная не дорогая машина, в частности модель KIA Rio. Я ездил на ней, ни каких проблем ней не было. Сейчас пересел на до\\более дорогую.
 
Я надеюсь налог на машину до миллиона рублей будет не высокий.
Изменено: Анна Павлова - 02-02-2021 11:52:14
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Я надеюсь налог на машину до миллиона рублей будет не высокий.
Налог зависит от объёма двигателя. Ну и плюс если машина стоит дорого, то может включиться налог на роскошь. В любом случае в ГИБДД при постановке на учёт https://поставить-машину-на-учет.рф/adresa-gibdd-mreo-gai-moskovskoy-oblasti/gibdd-mytishchi/ вам всё расскажут, как и сколько нужно будет платить.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу купить себе новую машину, нее дорогую, примерно до миллиона рублей. Что посоветуете взять, какую марку. Я пока даже ещё не смотрел модели. Но точно не хочу отечественный автопром.





На какую сумму примерно рассчитываете?
 
Цитата
Михаил пишет:
На какую сумму примерно рассчитываете?





Я смотрю машины до миллиона рублей. Думаю завтра заехать к официальному дилеру Volkswagen , посмотреть какие варианты машин у него сейчас есть в наличии. Возможно Volkswagen Polo буду покупать.
 
а модель какую рассматриваете или пока ещё не определились?
 
у сестры был поло когда-то фолькс, но ломался часто, поэтому его я не стала рассматривать
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу купить себе новую машину, нее дорогую, примерно до миллиона рублей. Что посоветуете взять, какую марку. Я пока даже ещё не смотрел модели. Но точно не хочу отечественный автопром.






Я себе в начале года взял в Kia Новый Picanto. Автомобиль нравится, надежный и экономичный, жрёт мало топлива и кузов интересно смотрится. Покупал его в автосалоне Терминал Авто , там на него цена низкая . Посмотрите характеристики данного транспортного средства, сравните с другими моделями, может решите и себе такое авто взять тоже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом