Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
риэлтор
 
Стоит ли устраиваться на работу риэлтором в Москве? Сейчас кризис, как дела с продажами недвижимостью вообще обстоят, насколько прибыльно это дело?
 
если обучитесь продажам, то с заработком проблем не будет
 
Цитата
Алексей пишет:
Стоит ли устраиваться на работу риэлтором в Москве? Сейчас кризис, как дела с продажами недвижимостью вообще обстоят, насколько прибыльно это дело?






Почему бы и нет? Одна из самых прибыльных профессий на сегодняшний день считается. Мой знакомый работает в агентстве недвижимости в Москве и получает весьма солидные деньги. Компания называется Личный маклер, вот телефончик +7 (499) 520-99-08 . Можете позвонить, узнать как дела обстоят с вакансиями.
 
Коллеги, коль уже тут риэлторы между собой общаются - подскажите мне один такой момент: не знаете ли вы агентства недвижимости, через которое можно договорится о покупке квартиры у моря в Болгарии. Буду очень признательна за советы!
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, коль уже тут риэлторы между собой общаются - подскажите мне один такой момент: не знаете ли вы агентства недвижимости, через которое можно договорится о покупке квартиры у моря в Болгарии. Буду очень признательна за советы!
Я лично в такое не обращался, а вот мой родной брат - да! Он прошлым летом купил квартиру небольшую в Святом Власе https://gltproperty.ru/prodazha/ . очень доволен тем вариантом что выбрал и ценой, которую нужно было заплатить за эту недвижимость. Всю сделку "под ключ" ему проводило агентство GLT Property, которое работает в Болгарии с 2006 года и прекрасно ориентируется во всех вопросах, связанных с приобретением и/или арендой недвижимости. Мне кажется вы туда можете смело обращаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом