Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нарезка металлопроката
 
Коллеги, интересует меня качественная нарезка металлопроката. Территориально - Питер. Знаю, что не много компаний занимаются подобными услугами, поэтому нуждаюсь в совете опытных спецов
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересует меня качественная нарезка металлопроката. Территориально - Питер. Знаю, что не много компаний занимаются подобными услугами, поэтому нуждаюсь в совете опытных спецов
А знаете почему не много? Потому что должны быть мощности у предприятия серьёзные и оборудование, и высококвалифицированные специалисты. Всё это и формирует количество реальных предложений. Н варианты в любом случае есть! У нас в Питере Металлопром https://mmetalloprom.ru/services/rezka_metalla/ резку металла осуществляет, причём очень качественно и в чётко оговоренные сроки. Для начала обговорите с ними все нюансы, мне кажется вы придёте к общему знаменательному.
 
Спасибо за дельный совет. Обязательно изучу вариант с этими специалистами
 
Нам бы тоже металлопрокат пригодился, хотим из него перила для лестницы сделать.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Нам бы тоже металлопрокат пригодился, хотим из него перила для лестницы сделать.
А вы их что собираетесь самостоятельно изготавливать потом? Мне просто кажется, что проще сразу в подходящей фирме такое изготовление заказать. По крайней мере, вы когда себе в дом лестницу проектировали, то перила, и светильники для лестницы тоже заранее подбирали в определенных компания.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересует меня качественная нарезка металлопроката. Территориально - Питер. Знаю, что не много компаний занимаются подобными услугами, поэтому нуждаюсь в совете опытных спецов





А мы хотим найти старый кабель, довольно на большом расстоянии он уложен, что бы сдать его на переплавку. Для этого нужно будет резать его.
 
Цитата
Саша пишет:
А мы хотим найти старый кабель, довольно на большом расстоянии он уложен, что бы сдать его на переплавку. Для этого нужно будет резать его.





Вы знаете как найти то этот кабель? Применяйте приемник п 900 https://npp-tp.ru/products/kip/electrical-measurement/poisk-neispravnostej-kabelej/priemnik-p-900.html , он позволяет искать залегания кабелей под землёй. Таким образом достаточно быстро обнаружите его. А искать вручную очень сложно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом