Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продвижение сайта
 
Коллеги, интересует продвижение сайта на Запад. В чём особенность данного процесса? Какие инструменты целесообразно брать за основу такой раскрутки?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересует продвижение сайта на Запад. В чём особенность данного процесса? Какие инструменты целесообразно брать за основу такой раскрутки?
Если меняется гео направление продвижения, то и сама стратегия продвижения тоже в целом меняет свою суть и ключевые инструменты уже используются немного иначе. Во-первых Запад это куда огромная аудитория с иными предпочтениями, это огромное количество конкурирующих сильных сайтов, обойти которые будет реально сложно! Но при большом желании и профессиональном умении всё обязательно получится. Сам по себе линкбилдинг на Запад https://referr.ru/linkbilding-na-zapad/ имеет ряд особенностей и их уж точно нельзя исключать. Но наши ребята научились с этим работать и сейчас по сути продвинуть сайт в западном направлении не является неразрешимой задачей))
 
Наверное в этом вы правы. Просто понимаю, что нужно менять своё видение и свой подход к продвижению.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересует продвижение сайта на Запад. В чём особенность данного процесса? Какие инструменты целесообразно брать за основу такой раскрутки?





Перед тем как начинать продвижение сайта, надо посмотреть какие показатели уже имеет ваш сайт. Как посмотреть посещаемость сайта, можете узнать здесь https://skypromotion.ru/marketing/1743-proverka-poseshhaemosti-sajta-uznat-kolichestvo.html . Так же вам нужно проверить и другие показатели сайта. От этого будете отталкиваться, выбирая варианты продвижения.
 
Я на данный момент делаю упор на поисковое продвижение.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Я на данный момент делаю упор на поисковое продвижение.





Конкретно для сайта это подходит, но цели могут быть разные. Если главная задача у сайта, это продажа товара или оказание услуг, то можно попробовать email-рассылку. Есть хороший скрипт https://ogs-shop.ru/interspire позволяющий это делать. Возможно вы слышали о нём, так как он очень популярен среди email-маркетологов.
 
Согласен, email рассылка тоже весьма эффективна.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Я на данный момент делаю упор на поисковое продвижение.





По сути с помощью рекламы, можно продвинуть что угодно. Но реклама должна давать трафик, что бы она работала. Вот для этого мы и обратились в admon.ai  , что бы они отслеживали качество интернет рекламы. После чего трафик вырос довольно заметно. Всю неэффективную рекламу мы отключили.
 
Кстати вы правильно подметили, ведь не от всей рекламы есть эффект. А это значит, что нужно от неэффективной избавляться.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Кстати вы правильно подметили, ведь не от всей рекламы есть эффект. А это значит, что нужно от неэффективной избавляться.





Ну конечно, надо грамотно выстраивать продвижение.
 
Цитата
Анатолий пишет:
Ну конечно, надо грамотно выстраивать продвижение.





В этом нужно разбираться, чтобы правильно выстроить продвижение сайта. По скольку я сам не специалист, поэтому обращаюсь за продвижением сайта в Омске в частному сео специалисту. Его работа меня устраивает, показатели постепенно растут, сайт повышается в поисковой выдаче.
 
Цитата
Vity пишет:
Согласен, email рассылка тоже весьма эффективна.





Главное правильно её использовать, а не превращать просто в спам.
Изменено: Анна Павлова - 17-08-2021 22:34:00
 
На этапе разработки сайта, не должно быть допущено ошибок, что бы потом он мог лучше продвигаться.
 
Цитата
Миша пишет:
На этапе разработки сайта, не должно быть допущено ошибок, что бы потом он мог лучше продвигаться.





Правильное замечание. И вообще создание сайта лучше доверить специалистам, который разбираются в сайтостроении. Я таких нашёл в веб студии Storm Media. Они мне помогли сделать классный сайт, который вполне успешно продвигается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом