Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Душевая
 
Занимаюсь ремонтом в ванной комнате, возник вопрос по поводу ванны. Отдать предпочтение ей или установить душевую кабину. Что скажите? Это извечный вопрос всех ремонтников.
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Занимаюсь ремонтом в ванной комнате, возник вопрос по поводу ванны. Отдать предпочтение ей или установить душевую кабину. Что скажите? Это извечный вопрос всех ремонтников.





А у вас по размерам ванна влезает?
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Занимаюсь ремонтом в ванной комнате, возник вопрос по поводу ванны. Отдать предпочтение ей или установить душевую кабину. Что скажите? Это извечный вопрос всех ремонтников.





Не видя вашей ванной комнаты, посоветовать сложно. Лично я для себя выбрала душевую кабину ido  вместо акриловой ванны. Мне гораздо комфортнее в ней мыться, меньше времени на это тратится. А утром это весьма важно. Наверно поэтому и поставили душевую кабину.
 
Прежде чем ставить душевую кабину, надо плиткой всё обложить.
 
Цитата
Стас пишет:
Прежде чем ставить душевую кабину, надо плиткой всё обложить.





Конечно, в ванной комнате лучше класть плитку https://mirplitki.ru/ , ведь там постоянно сыро и мокро. Хотя я встречал разные варианты, некоторые используют дерево. Но он должно иметь специальную пропитку, что бы не сгнило от влаги.
 
 Мне нужно купить в первую очередь всё для освещения, и в ванную в том числе.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Мне нужно купить в первую очередь всё для освещения, и в ванную в том числе.
Полагаю, что профильные светильники купить вам нужно, а больше вам посоветуют по теме в компании «MODALIGHT». Тут есть в штате дизайнеры и хороший выбор товаров для освещения только лучших производителей. Такое освещение вы сделаете раз и на долгие годы, пусть и дороже может обойтись, но это того стоит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом