Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Футбольное расписание
 
Давно увлекаюсь футболом, но ни как не могу найти полное расписание предстоящих и прошедших игр, что бы ориентироваться по времени. А то часто пропускаю важные матчи, потом приходится смотреть в записи.
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Давно увлекаюсь футболом, но ни как не могу найти полное расписание предстоящих и прошедших игр, что бы ориентироваться по времени. А то часто пропускаю важные матчи, потом приходится смотреть в записи.





Я пользуюсь эти порталом https://sportclub.ru/matches , что бы смотреть расписание игр. Там есть все матчи разных Европейских лиг и не только их. Так что смотрите, надеюсь теперь не будете пропускать важные игровые события.
 
Есть новостные порталы, с большими рубриками про спорт. Там можете читать все актуальные новости.
 
Смотрю новости спорта по телевизору.
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Давно увлекаюсь футболом, но ни как не могу найти полное расписание предстоящих и прошедших игр, что бы ориентироваться по времени. А то часто пропускаю важные матчи, потом приходится смотреть в записи.





Обычно всё расписание есть в турнирной таблице.
 
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Саша Топалов пишет:
Давно увлекаюсь футболом, но ни как не могу найти полное расписание предстоящих и прошедших игр, что бы ориентироваться по времени. А то часто пропускаю важные матчи, потом приходится смотреть в записи.





Обычно всё расписание есть в турнирной таблице.

Так то оно так, но на некоторых сайтах можно встретить более подробное описание матча. К тому же, читать блог спортивных журналистов , немного интереснее, чем просто смотреть трансляцию или расписание. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом