Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Водонагреватель
 
Скажите, какой лучше поставить газовый или электрический водонагреватель, что выгоднее? А то в загородном доме нет горячей воды, надо этот вопрос решать.
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Скажите, какой лучше поставить газовый или электрический водонагреватель, что выгоднее? А то в загородном доме нет горячей воды, надо этот вопрос решать.





У меня стоит электрический. Если у вас есть газ, ставьте газовый.
 
Газовые водонагреватели выгоднее ставить, так как газ дешевле электричества. Поэтому я отдал предпочтение ему. Покупал вот здесь https://www.akvahit.ru/gazovye-vodonagrevateli/ , взял модель SIG-2, по скольку он проточный. Как раз то что мне и нужно было. Греет воду быстро.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
У меня стоит электрический. Если у вас есть газ, ставьте газовый.





И сколько вы платите?
 
Цитата
оборудование


За рекомендации спасибо, с водонагревателем разобрался, купил подходящий. Теперь хотелось бы систему фильтрации воздуха приобрести. Нашёл тут https://samara-tool.ru/g35545637-vytyazhnye-ustanovki ET AFS-1000B, вроде стоит недорого и характеристики неплохие. Использовал кто-то из вас такую?
 
Цитата
Саша Топалов пишет:
Скажите, какой лучше поставить газовый или электрический водонагреватель, что выгоднее? А то в загородном доме нет горячей воды, надо этот вопрос решать.





Ещё важно правильно разводку сделать по трубам.
 
Цитата
Саша пишет:
Ещё важно правильно разводку сделать по трубам.





Это в первую очередь делается, потом уже монтируется отопительное оборудования. А так же понадобится гидрострелка , что бы контролировать режимы работы. Полное описание что это и зачем нужно, можете почитать на портале kak-sdelano.
 
Правильно подметили, нужная вещь.
 
Мы долго выбирали какой взять. Есть проточные, они интересно выглядят, ведь вода греется на ходу и не перерасхода. По магазинам смотрели, получается у водонагревателей цена зависит от комплектации и скорости нагрева. Мне только интересно, под проточным можно душ принять ил он не выгоден при таком долгом использовании?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом