Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы английского
 
Хочу выучить английский язык, а то в наше время стыдно его не знать. Да и путешествовать будет проще. Подскажите языковую школу, где можно пройти обучение по английскому языку.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу выучить английский язык, а то в наше время стыдно его не знать. Да и путешествовать будет проще. Подскажите языковую школу, где можно пройти обучение по английскому языку.





Попробуйте записаться на какие-нибудь онлайн курсы.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу выучить английский язык, а то в наше время стыдно его не знать. Да и путешествовать будет проще. Подскажите языковую школу, где можно пройти обучение по английскому языку.
Сейчас есть возможность записаться вот тут https://www.yescenter.ru/ на курсы английского. Я сам собираюсь пойти, можем вместе. Там применяется уникальная авторская методика, которая отличается от обычной зубрёжки. Поэтому более эффективно. могу судить по своему знакомому, который там отучился.
 
поняла, будем рассматриваить
 
Похвально, что развитию внимание столько уделяете. Я вот тоже не топчусь на месте, на днях сюда https://www.snta.ru/ записался на курсы. Решил получить дополнительное образование, которое поможет мне в будущем трудоустроиться на хорошую высокооплачиваемую должность.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хочу выучить английский язык, а то в наше время стыдно его не знать. Да и путешествовать будет проще. Подскажите языковую школу, где можно пройти обучение по английскому языку.





Тут родной, русский язык не мешало бы сначала выучить. А потом уже приступать к другим. 
 
Цитата
Миша пишет:
Тут родной, русский язык не мешало бы сначала выучить. А потом уже приступать к другим.





Ничего не мешает параллельно изучать два языка. Отлично работает метод, при котором вы составляете слово из заданных букв . Так постепенно узнаёте больше новых слов, увеличивая словарный запас. Я именно так учу языки.
 
Такие курсы и меня интересуют. Ищу по Самаре варианты сейчас.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Такие курсы и меня интересуют. Ищу по Самаре варианты сейчас.
И как ваши успехи? Уже получилось что-то подобрать? И кстати может не только курсы смотрите, а возможность занятий с репетитором? Как доказывает практика именно второй вариант является более эффективным и результативным по факту. Тем более в Самаре подобрать репетитора несложно будет https://samara.repetit.ru . Созвонитесь с несколькими претендентами, обсудите графики, оплату и формат обучения.
 
Буду пробовать и ваш вариант. Не хочу упустить возможность
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Буду пробовать и ваш вариант. Не хочу упустить возможность
Конечно! Я бы тоже вам советовала не сдаваться! Отпишитесь потом, расскажите как по итогу получилось всё организовать)
 
Инна, а знаете как у меня по итогу вышло подобрать для себя хороший курс по изучения английского языка? Складчина курсов очень сильно выручила! Даже не думал, что так быстро найдётся много единомышленников и курс получится выкупить ну очень выгодно. Представьте себе, что на его стоимости я сэкономил больше 80 процентов! А всё потому что много кто желает изучать английский в режиме онлайн и курс вызвал большой интерес. Единственное, с чем возникла сложность, так это с обходом блокировки. Но я во всём разобрался, установил расширение нужное и всё как следует заработало
Изменено: Даниил Малик - 02-06-2022 17:25:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом