Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Педикюр
 
Моя супруга настаивает на том чтоб я себе педикюр сделал гигиенический.....А мне как мужчине сама процедура не сильно нравится.... Как ей это объяснить правильно?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Моя супруга настаивает на том чтоб я себе педикюр сделал гигиенический.....А мне как мужчине сама процедура не сильно нравится.... Как ей это объяснить правильно?
Странный вы какой-то.....Многие мужчины делают педикюр и в этом ну вообще нет ничего зазорного! Я бы на вашем месте сделала супруге приятное и согласилась)) К примеру мой супруг педикюр https://lisaekb.com/pedikyur всегда делает. Есть у нас в Екатеринбурге салон хороший, куда мы вместе ходим. Педикюр это такая же обычная процедура как стрижка например, так что меняйте к нему своё отношение!
 
Да я сам прекрасно понимаю что вся проблема именно во мне и ни в ком другом. Надо пытаться себя в этом плане как-то перевоспитать
 
Ваша жена сама может делать маникюр и педикюр. Пускай пройдёт тут курсы https://flior.ru/catalog/pedikyur/ и занимается этим на профессиональном уровне. Это позволит не только самой выглядеть хорошо, но и зарабатывать, наводя красоту другим.
 
Мужчина тоже должен ухаживать за своим внешним видом.
 
Современная экология плохо на ногти влияет в целом. А если ещё и какой-то грибок есть, то без профессионала не справится конечно. Хотя в домашних условиях конечно можно ухаживать, есть описание средств по уходу за ногтями https://fitocosmetic.ru/catalog/sredstva-dlya-ukhoda-za-nogtyami/ и они не секретные конечно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом