Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удобное офисное кресло
 
Форумчане, помогите мне подобрать удобное офисное кресло для работы? На что нужно обращать внимание выбирая такое?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Форумчане, помогите мне подобрать удобное офисное кресло для работы? На что нужно обращать внимание выбирая такое?
Наверное дизайн вам важен, но не это главное в кресле. В первую очередь вам должно быть удобно на таком сидеть! Ортопедическое, маневренное, с возможностью управлять и настраивать его под физические особенности своего тела - вот что главное! Я в офисе работаю, сижу на стуле Salli , это финский производитель. Данный стул уникален как своим дизайном, так и своими особенностями https://stomshop.pro/salli . Сидеть на нём вы точно не устанете! Сутулится на этом стуле невозможно ,пинка ровненькой получается и всё напряжение распределяется так по телу, что его вы совсем ощущать не будете. Однозначно вам его рекомендую как вариант
 
Спасибо, буду пробовать. Есть надежда что оно и мне подойдёт
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Форумчане, помогите мне подобрать удобное офисное кресло для работы? На что нужно обращать внимание выбирая такое?





Я бы с удовольствием взяла бы в офис кресло-качалку. Ведь для продуктивной работы надо периодически отдыхать. А оно для этих целей подходит отлично.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Я бы с удовольствием взяла бы в офис кресло-качалку. Ведь для продуктивной работы надо периодически отдыхать. А оно для этих целей подходит отлично.





Так что вам мешает? Выбрать классическое кресло качалку https://mebelike.ru/category/mebel_dlya_doma/kresla_kachalki/klassicheskie_kresla_kachalki/ можно в гипермаркете МЕБЕЛАЙК. Различных вариантом там очень много, так что подобрать будет не проблема. лично у нас в офисе оно давно стоит, всем сотрудникам нравится.
Изменено: Стас - 21-03-2022 15:01:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом