Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бизнес с Китаем
 
Выгодно ли сейчас вести бизнес с Китаем, закупать так товары и продавать у нас? Раньше этим занималась, но как обстоят дела сейчас, в условиях пандемии? Хотелось бы опять этим заняться.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Выгодно ли сейчас вести бизнес с Китаем, закупать так товары и продавать у нас? Раньше этим занималась, но как обстоят дела сейчас, в условиях пандемии? Хотелось бы опять этим заняться.





Я ни каких особых изменений в поставках из Китая не заметил. Закупаю там дозаторы жидкого мыла Xiaomi и другую технику этого бренда. Делаю это через поставщика opt-instock.. Особых задержек на границе нету, так что всё приходит вовремя. Оптовые цены тоже меня устраивают. 
 
Сейчас такая конечно ситуация в мире, теперь задумываюсь делать ли бизнес международный или нет.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Сейчас такая конечно ситуация в мире, теперь задумываюсь делать ли бизнес международный или нет.






А то рискованно, может лучше когда пыль уляжется, тогда...
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Цитата
Анна Павлова пишет:
Сейчас такая конечно ситуация в мире, теперь задумываюсь делать ли бизнес международный или нет.






А то рискованно, может лучше когда пыль уляжется, тогда...
Вы правильно сказали, что лучше пока не начинать вести международный бизнес, подождите пока пыль уляжется, а то вдруг ещё под санкции попадёте. Лучше обратиться в компанию, которая поможет вам составить финансовую стратегию https://armadainvest.ru/ и правильно использовать ваши денежные средства. Ведь способов заработка существует множество, если один из них пока не работает, можно найти другие.
 
поняла, спасибо
 
А вы сами какой товар хотите закупать в Китае, с последующей перепродажей?
Изменено: Стас - 22-03-2022 13:37:44
 
Цитата
Стас пишет:
А вы сами какой товар хотите закупать в Китае, с последующей перепродажей?
Я для своего магазина хочу купить презервативы оптом https://z-54.ru/catalog/prezervativi/ . Но заказывать буду у нашего поставщика, так как это удобнее и быстрее по времени. Разбирают их быстро, поэтому только оптовые партии имеет смысл покупать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом