Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопросы о ЗОЖ
 
Что нужно делать, чтобы вести здоровый образ жизни? Решил всерьез этим заняться. А то  даже на пару этажей без одышки не могу подняться уже. Живу в Москве кстати говоря. 
 
Я думаю вам надо прежде всего пересмотреть свое питание. Надо исключить очень многое.  Это и сладкое и особенно газировки, жирное и так далее по списку.
 
Спортом надо заниматься и не от случая к случая. Если есть возможность, то купите абонемент в  фитнес клуб. Там уже тренер вам многое подскажут по поводу и питания, в том числе.
 
Не очень многим на самом деле в Москве по карману заниматься в фитнес клубах. Вот если бы жили в городе поменьше, там цены скромнее. Но я нашел выход, чтобы заниматься кардио тренировками дома и недорого. Для этого я беру на зиму тренажер какой-нибудь в аренду https://fitsharing.ru/ А сейчас тут еще и скидки приличные.
 
ЗОЖ это образ мышления)
 
Соглашусь с вами, если начинаете здоровый образ жизни это не только зарядка каждый день, но и прогулки, здоровое питание, уход за телом интенсивный. У меня знакомая работает в салоне и они покупают только корейскую косметику в Koreatrade , так как она натуральная и другую клиентки не принимают. Многие переходят на такие натуральные средства и отказываются от искусственной косметики. 
 
Цитата
Дмитрий Ларин пишет:
Что нужно делать, чтобы вести здоровый образ жизни? Решил всерьез этим заняться. А то даже на пару этажей без одышки не могу подняться уже. Живу в Москве кстати говоря.

правильно делаете, за здоровьем следить надо
 
Цитата
Дмитрий Ларин пишет:
Что нужно делать, чтобы вести здоровый образ жизни? Решил всерьез этим заняться. А то даже на пару этажей без одышки не могу подняться уже. Живу в Москве кстати говоря.

Не забывайте, что нужно при этом ещё правильно питаться. Так же рекомендую воду питьевую 19 л с доставкой https://mywatershop.ru/catalog/clear_water покупать и пить тоже, ведь она полезна для здоровья. Не менее двух литров в сутки лучше употреблять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом