Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Детское образование
 
Скажите, ваши дети посещают какие-нибудь кружки или курсы, как вы вообще выстраиваете дополнительное образование детей?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, ваши дети посещают какие-нибудь кружки или курсы, как вы вообще выстраиваете дополнительное образование детей?





Ведь важно чтобы они разносторонне развивались.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, ваши дети посещают какие-нибудь кружки или курсы, как вы вообще выстраиваете дополнительное образование детей?





Мы сына недавно отдали в детский IT колледж в Оренбурге , чтобы он уже сейчас стал изучать IT сферу. Ведь это очень перспективное направление, при этом достаточно интересное. Ему всё нравится, ходит с удовольствием. Можете и вы своего записать на такие курсы. 
 
А мы дома занимаемся
 
Дочь ходит на кружок рисования по выходным, творческая натура у меня. Что б прям на дополнительные занятия какие-то ходить, нет. Не заставить, не хочет и все. Я предложила ей альтернативу, занятия дома со мной, на это последовал ответ да . Нашли в интернете интересный сайт про слова, и теперь играемся каждый день, много игр всяких, подбор слов, ассоциации и т.п. А главное работает мышление. Так мы и занимаемся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом