Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Очень эффективна. Взять директ. При правильной настройке приносит отличный результат.
Написание отзывов на яндекс маркет http://view4shop.ru
 
Реклама в интернете сейчас самая эффективная и продающая. Главное ее преимущество - четкая направленность на ЦА, будь то контекст, социальные сети, продвижение в поисковиках.
Создаем и продвигаем сайты http://www.aconcept.ru/

Быстро. Просто. Качественно
 
Цитата
Александр Соколов пишет:
Конечно эффективна, если все делать с умом))
Ага, только где тот ум взять, если даже рекламное агентство провалило задачу((
 
Приветствую дорогой автор и читатели этого блога.

Хочу написать ход своих мыслей об этом.

Реклама в интернете безусловно эффективная и куда гораздо выгодней оффлайна (лпять же, как говорилось выше - зависит от специфики бизнеса). Но суть в том, что в интернете охват больше. За 10 000 р. можно привести в разы больше клиентов и интернета,чем из оффлайна, так уж работает эта сеть.

Но если мы говорим о стартапе (т.е. только что открывшемся бизнесе), то тут целесообразней было бы не раскидываться деньгами на право и налево, а подходить к вопросу продвижения - системно.

Первым делом стоит подумать о целевой аудитории и местах, где она может находиться в интернете. Таким образом у нас получится небольшой список сайтов, форумов, сообществ. Возможно стоит подключить бесплатные доски объявлений. 

Главное в интернете - это охват! Пускай будет одно объявление, но на 10-и площадках, чем 10 объявлений на одной площадке. 

Позже, когда пойдут первые звонки, можно будет откладывать к примеру по 10% с заказа - на продвижение. Постепенно увеличивая бюджет и тестируя различные виды трафика - можно нормально набрать обороты и перейти к более сложным методам продвижения, такие как контекстная реклама и SEO.

С уважением, Анатолий Оскома
 
Молодому сайту лучше всего использовать контекстную рекламу и сео продвижение. Социальные сети по моим наблюдениям не очень эффективны и сильно зависят от тематики. Например товары хорошо продавать, а вот услуги такси не очень действенно. Недавно наткнулся на сайт Сео Хаус с описания pr продвижения в интернете. Там достаточно четко описаны новые методы работы в сети
 
Как по мне все зависит от тематики, одна тема может хорошо идти в соц. сетях и не иметь успеха в контекстной рекламе. А бывает так что и там и там все хорошо, причем переходы практически одинаковы, но конверсия разная.
Комфортная и качественна мебель от компании Рубикон
 
Пфф... Понятное дело, что эффективная, что за вопросы?! А как иначе, особенно стартаперам? Но здесь тоже соглашусь с комментарием вышесказанным, что так же зависит от выбранного товара, не все может идти так гладко, как хотелось бы..ну, в основном лучше всего если пиарить товар, то делать это через соцсети, типа вк, фейсбук и тд. Очень популярный способ продвижения сейчас - это инстаграм, по личному опыту могу это утверждать, и сервисы задействовать для этого, но лучше платные, чтобы себе и в минус не уйти типа instaplus.me и т.д. 
Изменено: Elliot - 13-10-2016 14:25:30
 
Думаю более чем эффективна.
 
Если у вас не получается эффективно применять интернет рекламу, значит вы делаете что-то не так. Возможно стоит пересмотреть стратегию развития сайта и повышения продаж другими методами. Попробуйте открыть страничку в инсте, там большая аудитория, привлечёте совсем другой контингент. Только поставьте сразу очистку от ботов https://ru.spamguardapp.com/ , а то стало последнее время их много подписываться на канал.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом