Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Производство продающих видеороликов, Важно. Нужны советы и мнения.
 
Друзья, готов к выходу сервис по созданию продающих видеороликов. Очень важны ваши пожелания и мнения относительно функционала. Что бы вы хотели видеть в таком сервисе? Какие минусы и что категорически вас не устраивает на похожих сервисах?
Сейчас, чтобы собрать эти данные, занимаемся продажей этой услуги вручную. Ведь лучше живого общения с Заказчиком еще не придумали. На сегодняшний день все выглядит так: 
1. Заказчик передает нам фото и сопроводительный текст для каждого ролика.
2. Минимальный пакет заказа 40 шт. Цена за пакет 12 000 рублей, т.е. 300 руб/ролик))
3. Следующая услуга - оптимизация и продвижение. Сюда входит наложение оверлей слоя, заливка на Youtube, инструкция и помощь по верификации видеоканала, подбор поисковых слов (тегов) и, в итоге, по низко и среднечастотным запросам выведение видео в ТОП по просмотрам. С учетом такого продвижения один ролик стоит уже 1250 руб., что тоже смешные деньги). 
4. Далее, во время просмотра, покупатель в один клик попадает на сайт продавца прямо в карточку товара и ему остается только нажать "купить". В любом случае реклама с видео сразу выделяется в общем потоке объявлений.
      На примере нашего самого первого клиента, компании "Велопитер", конверсия выросла с 6% до 12% например. При том, что  стоимость одного клика снизилась в разы.
      Ну, если в двух словах, то вот так это работает. Понятно, что вручную всех не охватишь, поэтому и делаем сервис. И вот здесь ваша помощь, как профессионалов, неоценима! Прошу высказываться. Буду благодарен за любое мнение.
 
Где посмотреть?
www.idea.region-21.ru
 
https://www.youtube.com/watch?v=58RpGewXObE&list=PLLJ8hL8X77_vYSQWWZE4Bs6mIycNE4suQ
Здесь несколько примеров. Видосы про велосипеды как раз с оверлей слоем.
Вообще для "Велопитера" мы много роликов и живых сделали. Уже больше 300)
Изменено: Viktorovihh - 12-03-2016 12:34:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом