Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
сквозная аналитика для онлайн-школы
 
У меня есть своя онлайн-школа, которую сейчас всячески раскручиваю. Мне сложно понять откуда конкретно приходят клиенты и в каком количестве, как отследить каналы трафика? Мне сказали, что нужно внедрять сквозную аналитику, так ли это? Никогда с таким дело не имел просто, может знаете, кто может помочь с этим?
 
вы просто не все сразу инструменты рекламы используйте, а по очереди и тогда сможете проверить какой эффективнее и выбрать нужный
 
Да, вам всё верно сказали, что для этого нужно использовать сквозную аналитику, именно при помощи неё можно будет выяснить источники трафика и просчитать их эффективность. Аналогичную аналитику и я заказывал для своей онлайн-школы вот тут https://wowlogic.ru/product/skvoznaya-analitika-dlya-onlayn-shkol/  в Wowlogic. Специалисты опытные, как следует всё настроили, просчитали, передали мне отчет. В итоге я выбрал наиболее эффективные каналы трафика и теперь использую их для рекламы. 
 
Здорово разбираться в аналитике и уметь читать её правильно
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Здорово разбираться в аналитике и уметь читать её правильно
Так этому на самом деле совсем не сложно научится. Аналитика есть в любой сфере и она помогает правильно расставлять акценты и делать адекватные выводы. Я иногда перечитываю статьи о аналитике . Правда они больше касаются маркетинга и менеджмента. Работаю по данному направлению и оперировать конкретными цифрами мне нужно уметь на практике))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом