Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Освещение в доме
 
Хотелось бы понять, как правильно спроектировать освещение в доме, что бы хватало света везде. А то у нас остались затемнённые пространства.
 
Цитата
Pat Land пишет:
Хотелось бы понять, как правильно спроектировать освещение в доме, что бы хватало света везде. А то у нас остались затемнённые пространства.





Что бы спроектировать освещение, хорошо бы дизайнера пригласить. Он вам подскажет какие светильники и где вешать. На мой взгляд, если вы используете яркие тона интерьере, тогда можно купить люстру в Москве красного цвета . Она добавит яркости, сделает пространство более интересным. Как вам такая идея?
 
Цитата
Pat Land пишет:
Хотелось бы понять, как правильно спроектировать освещение в доме, что бы хватало света везде. А то у нас остались затемнённые пространства.






Мне только предстоит этим заниматься, освещение прокладывать. Буду ломать голову как лучше сделать его, чтобы смотрелось нормально. 
 
Цитата
Pat Land пишет:
Хотелось бы понять, как правильно спроектировать освещение в доме, что бы хватало света везде. А то у нас остались затемнённые пространства.







Там, где не хватает света, можно же установить дополнительные светильники какие-нибудь или подсветку. У меня вот, например, кухня освещалась достаточно плохо и жена частенько жаловалась на это. Проблему решил, установив подсветку вот такого  https://iqlux.ru/ плана. Как итог, теперь на кухне светло и уютно. 
 
Цитата

Хотелось бы понять, как правильно спроектировать освещение в доме, что бы хватало света везде. А то у нас остались затемнённые пространства.






Можно дизайнера пригласить тоже, как враиант. 
 
чтобы он всё как положено обустроил.
 
Я недавно тоже сменой осветительных приборов занялся. У старых светильников плохой поток световой, вот и решил заменить. Заказал новые тут  https://inlavka.ru/ в итоге. Понравились как в интерьере смотрятся и хорошего качества сборки. Если тоже решили сделать освещение, то посмотрите, может тоже приобрести решите, выбор там этого добра большой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом