Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
цветочки
 
Хочу порадовать любимую девушку, купить для неё красивые цветочки какие-нибудь. Какие посоветуете заказать, где купить? У кого какие идеи будут на этот счет?
 
больше всего она розы любит, но можно и другие какие-нибудь посоветовать тоже.
 
Цитата
Лобачёв пишет:
Хочу порадовать любимую девушку, купить для неё красивые цветочки какие-нибудь. Какие посоветуете заказать, где купить? У кого какие идеи будут на этот счет?







Можно классический вариант цветов в виде роз выбрать, их все девушки любят. Если хотите более оригинальное что-то, то обратите внимание на гипсофилы, такие букеты тоже шикарно смотрятся. Ну а заказать по ссылке можете, в этом магазине они недорого стоят и доставка имеется.
 
Все женщины будут искренне рады такому подарку!
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Все женщины будут искренне рады такому подарку!
Так и есть. И мы, мужчины, этим инструментом уже научились ловко пользоваться)) Благо цветов разных очень много и всегда есть возможность подобрать для своей девушки что-то интересное и необычное. Я вот недавно своей любимой попробовал полевые цветы букет подарить. Она его очень положительно восприняла и сказала, что такие ей нравятся даже больше, чем розы! Такое услышать для меня было точно неожиданно, но приятно))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом