Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще? т.е. сделать его основной работой
 
Цитата
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще? т.е. сделать его основной работой

или максимум на кусок хлеба хватать денег будет и всё?
 
Можно конечно же. Я фрилансер и поднимаю весьма солидные деньги. Если бы вместо этого работал на заводе, то уж точно бы столько бы не получал. Если вам интересно, то можете заглянуть на Quasa Медиа и почитать о том, как заработать на фрилансе . Тогда узнаете какие деньги можно там подняь и получите полезные лайфхаки.
 
Посмотрю может действительно устроит меня заработок
 
Цитата
Lukin пишет:
Посмотрю может действительно устроит меня заработок





Как вариант можно зарабатывать на перепродаже различной продукции. Например закупайте Индийские товары оптом https://opt.ashaindia.ru/ и продавайте из в розницу. Вот на этом получится делать приличные деньги.
 
да смотря где работать
 
Цитата
да смотря где работать


Многое от конкретной специальности же зависит
 
да, чем лучше специальность, тем и выше заработок.
 
Важно, чтобы специальность была востребованной, тогда сможете найти достойную работу . Что касается меня, то прошел обучение в Нефтехим Аттестат  на лаборанта. Такие специалисты востребованы, так что с трудоустройством никаких проблем у меня не было. Нашёл хорошо оплачиваемую работу довольно быстро.
 
да, конечно же нужно выбирать ту специальность, которая востребованна
 
Цитата
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще? т.е. сделать его основной работой



Можно конечно же. Из своего опыта могу посоветовать использовать различные партнерки, ибо на них можно зарабатывать хорошие деньги. Подскажу проверенный портал Пампаду. Вот его я как раз и использую для этих целей. Там выплаты моментальные. Так же подробно про каждый из офферов написано. Я, к примеру, на ипотечном страховании https://pampadu.ru/strahovanie-ipoteki/ зарабатываю, там вознаграждения довольно большие. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом