Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тематические выставки как инструмент маркетинга, эффективно ли?
 
Спасибо за полезную инфу. Мы с сестрой успели в последний день заехать в Экспоцентр, чтобы посмотреть выставку. Удивило нас разнообразие товаров, которые там представлялись. Множество игрушек, детской одежды, колясок плюс очень понравился показ детской одежды. Дети держали себя уверенно на подиуме. А разнообразили выставку экспозициями воздушных шаров. Сестра осталась довольна посещением она нашла для себя поставщика на выгодных именно для неё условиях , а это сейчас не так уже и легко сделать.
Тематические выставки как инструмент маркетинга, эффективно ли?
 
Я считаю что это очень хороший способ показать свой товар и найти себе дистрибьютора. Множество людей просто ждут такие выставки, чтобы осуществить свои планы, которые во время кризиса не совсем материализовались. Вот лично моя сестра давно ждала когда будет проходить выставка Мир детства, чтобы найти себе надёжных поставщиков. Может кто подскажет когда эта выставка будет проходить?
Рынок мотоциклов
 
Я люблю посомтреть на моцики
Стимулирование продавцов в магазине
 
Поднять зарпалту или премиию
продвижение водки
 
Мне кажеться кому она нужно тот сам её купит и без продвижения
Спонтанные покупки, ищу информацию
 
Это большая трата денеег
помогите пожалуйста с новогодней открыткой
 
В поискове можно найти море открыток
новый год наступает!!!
 
а что без подарков не обойтись?
Раскрутка музыкальной студии
 
а спонсор ещё нужен
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
Мне кажеться сейчас найти работу нереально
Некачественная реклама
 
Ну до чгео сейячас только не додумаються
Вопрос по пенсиям - быть или не быть?
 
Анастасия, может вы и правы в чём-то, но полностью с вами согласиться я не могу. Сейчас на улице кризис и доверять ни кому нельзя, но пройдёт кризис и всё начнёт восстанавливаться и что тогда, тоже доверять ни кому нельзя??? Пенсия всегда была, есть и будет, только вот наши граждане из-за маленьких размеров пенсий от нашего государства, перестают доверять ему, в любое время как в кризис , так и в обычные дни без кризиса. Я придерживаюсь, мнения Славы, который хочет перевести свои сбережения в НПФ. Просто к этому вопросу нужно очень щепетильно подойти, нужно подыскать подходящие варианты фондом и их сравнить. А потом вкладывать деньги уже. Я вот для себя нашла Газфонд, может кто- то им будет и не доволен, но у всех мнения разные, по опросу населения- по стабильности этот фонд занимает первое место. Всё -таки газ и нефть всегда были прибыльны и стабильны. Я вот даже ролик роликнашла на эту тему. Зацените!
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
На работе всегда тяжело высидеть целый день и ни разу не улыбнуться или не отвлечься. Вот недавно подруга прислала ролик, где так всё похоже на нас.
[IMG]http://s45.radikal.ru/i110/0906/70/7a1b4343388f.jpg[/IMG]
Креативный ролик Майкрософт выпустили, близко очень к реальности, а вы как думаете?
зацените
пригрел змею на шее......)))
 
А по аккуратнее не получится))))
Лечимся или калечимся??!!!
 
Мне очнео нужно СПИБЛЯ, где купить)))))))???
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
условия везде крутые и запутанные. Хотелось бы попроще. Много мошенников развелось в сети, и это опасно !
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Я тоже соглашусь с высказыванием Pavel. Вот я свой сайт для раскрутки отдала в руки специалистов Випро. Они взяли предоплату 50%, а остальное заплачу, когда мой сайт выйдет в ТОП10. За несколько дней рейтинг сайта стал значительно увеличиваться. Так что ребята проверенные, можно к ним обращаться.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом