Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 48 След.
Письмо по ребрендингу, Помогите написать мне письмо по обоснованию ребрендинга в компании
 
Цитата
Masha пишет:
Начальник сказал написать письмо обоснование по ребрендингу

так а кто должен обосновывать ребрендинг - он или Вы? :umnik:
...готов поспорить!...
Взаимодействие со СМИ, Нужны советы по толковой литературе в области PR, медиапланировании
 
Цитата
Алена Новак пишет:
расцелую.

а если сначла расцеловать? :wink:

вполне хорошая статья ПОСМОТРИТЕ

кстати на этом сайте можете посмотреть информацию о тренингах и в Киеве...
так что с Вас 2 поцелуя :secret: :)
Изменено: Mak$imu$ - 04-08-2009 16:31:50
...готов поспорить!...
CRM система
 
ну не знаю, сейчас акцент на потребителе разве что монополии могут не делать... да и то... время нынче такое, что борьба за клиента - основоположенное...
...готов поспорить!...
CRM система
 
Цитата
Daufine пишет:
...Как вы думаете...Есть ли у компаний...какой нибудь уровень,когда они нуждаются в установлении системы CRM...??

а вы изначально от чего/кого отталкивались?
банально - "Коммерческая оргагизация, цель которой извлечение прибыли"? :umnik:
...готов поспорить!...
Новый продукт
 
ну вот и проведите опрос среди покупателей продукта-конкурента
чем они удовлетворены, чем нет
затем сравните их мнение на основе характеристик Вашего продукта и узнаете, сможет ли он занять достойное место на рынке
...готов поспорить!...
Новый продукт
 
Цитата
Julia пишет:
а вот чье преимущество весомей - не понятно

ну если даже Вы, зная оба продукта не можете ответить, то и мы вряд ли Вам что-то подскажем, т.к. даже не знаем о чем речь идет
...готов поспорить!...
Новый продукт
 
а сами бы что выбрали: ДОРОЖЕ НО ЛУЧШЕ, ИЛИ ДЕШЕВЛЕ И ХУЖЕ?

а вообще это зависит от продукта и специфики его применения/использования/употребления...
...готов поспорить!...
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Цитата
Роман Птиц пишет:
ИМХО самая "неправильная" реклама приносит самый правильный результат.

и как вариант - в последующем совершенно непредсказуемы последствия...
...готов поспорить!...
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Цитата
Роман Птиц пишет:
более того, уже не раз и не два приходилось создавать не меньший бред

:D
поздравляю!
...готов поспорить!...
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Описываемый ролик считаю верхом непрофессионализма и бездарного преподнесения продукта....
эту совершенно безсюжетнную рекеламу даже смотреть муторно...

Цитата
Алексей пишет:
Следовательно,какая из женщин не хочет видеть себя такой же сильной,целеустремлённой и т.д и тп. имха

интересно, скольким женщинам докажут обратное, после того, как они принесут домой бампер и шампунь, со словами "Милый, иди освежись, а я пока намочу свою футболочку!"... :D
...готов поспорить!...
Обучение по программе MBS - дистанционно. Помогите разобраться!
 
ну за 75000 можно пройти даже пару КУРСОВ! если речь именно о них...
----
а вообще, дистанционка - это халлява ... ИМХО
Изменено: Mak$imu$ - 01-08-2009 21:42:56
...готов поспорить!...
Будни маркетолога-аналитика, Ищу совета
 
нет, ну вот я реально не понимаю, как можно скучать при МИ....
это ж постоянный поиск, общение, командировки, и т.п.....
а аналитика?
отчеты, литература, ....
...готов поспорить!...
Будни маркетолога-аналитика, Ищу совета
 
Цитата
Hei! пишет:
маркетинговые исследования начинают мне надоедать, то я подумываю о работе маркетолога-аналитика.

думаю, что исследования куда более интересная деятельность, чем банальная аналитика... и уж если вы "тут" заскучали, то не знаю что будет "там" :)
...готов поспорить!...
Будни маркетолога-аналитика, Ищу совета
 
Эх, видимо, не смогу оценить Вашу книгу... не владею языком... :( А "ломать" голову - нет желания...
Ярослав Тындык, обычно на русскоязычных сайтах все говорят по-русски, да и Вы вроде тоже... Так какой смысл давать ссылки, тем более на иностранном языке? :warning:
...готов поспорить!...
Будни маркетолога-аналитика, Ищу совета
 
Цитата
Роман Птиц пишет:
Если Вы не в курсе, маркетологов и рекламистов нельзя привлекать ко всему этому RPу в качестве подопытных.

+1

Цитата
Ярослав Тындык пишет:
Хотел Вам посоветовать оценить именно тот шедевр литературы, по которому сегодня преподают во многих економических университетах Украины ...


Ярослав, будет время - обязательно в противоречие своему убеждению пройду по Вашей ссылке, и постараюсь оценить "шедевр литературы" :)
Изменено: Mak$imu$ - 29-07-2009 16:24:57
...готов поспорить!...
Дисконтные карты
 
мое мнение...
дисконтом пользуются менее четверти людей, которым он был "роздан"....
сейчас все понимают, что скидки "навариваются" ценами в магазине/салоне...
у меня нет ни одной дисконтки (вру, одна, на цветы) - у сестры - штук 50...
я ее спросил: "Оно тебе надо? чтобы ехать на другой конец города, потратив с пересадками 20 рублей в одну сторону, сыкономив по дисконтке те же 20р, + обратно 20...?"
ей надо, это круто!...

я не имею ничего против... это надо! но пользоваться ими будет ограниченный круг людей...
...готов поспорить!...
все плохо
 
Цитата
Альбина Сафиканова пишет:
Если спросил бы Продажник о выделенном бюджете - ответили бы?

редко когда отвечаю и только тогда, когда сам заинтересован в возможных услугах данной компании.
Не считаю нужным всем подряд отвечать на денежные вопросы, даже чисто из-за того, что солашусь с Вадимом: "Текучка у них бешеная (связался с одним РА по звонку, так у них 3 менеджера поменялись от начала до окончания проекта). Ну и квалификация соответствующая."
Изменено: Mak$imu$ - 29-07-2009 18:13:10
...готов поспорить!...
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Математик.Никифоров,
Какие прогнозы на осень?

да-да-да!!!
и поподробней про недвижимость. у меня вопрос продажи квартиры еще актуален!!! :)
...готов поспорить!...
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Понимание действий конкурентов - это инструмент, а не задача.

:victory:
100%


Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Проблема маркетинга и маркетологов в том, что мы можем объяснить что угодно в прошлом, но ничего не можем гарантировать в будущем.

гарантировать не можем, ибо мы не экстрасенсы, а вот постараться предугадать - полагаю, что в наших силах.... :wizard:
...готов поспорить!...
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Смысл существования продакта - либо рентабельность, либо натуральные показатели продаж по его товарной группе. Временные рамки - по ситуации.
Все остальное - лирика.

что-то Я ВИДИМО НЕ ДОПОНЯЛ...
...готов поспорить!...
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
Цитата
Alinka пишет:
Задача - проинформировать о возможностях интернет для бизнеса, показать, что с помощью интернет можно повысить продажи, помочь представить компанию в интернет.
))

а вы в этом действительно убеждены - с точки зрения ИМЕННО ВАШЕЙ деятельности - вы сможете?
или это брутальные слова - нынче модные в маркетинге - "Интернет это сила! Это увеличение продаж!!!!" ?
...готов поспорить!...
Маркетологи, вы кто ???
 
ну чо ж вы так накинулись на "коллегу"?
человек 5 лет грыз гранит и видимо не догрыз...
Юра,
всему тому что учили - тем и занимаемся.... а кроме того, что учили, у маркетолога должна быть еще и банальная логика, умение понимать статистику, способность ЕЕ прогнозировать и просто ЖЕЛАНИЕ ощутить плезность своих действий :victory:
...готов поспорить!...
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Гость пишет:
Про это уже думают!

интересно кто и над чем? :shok:
а вот если НАДУМАЮТ вдруг, то это будет просто дебелизм! - другого слова просто нет :swoon:
...готов поспорить!...
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Joz пишет:
так что просто так нельзя использовать даже радио

что значит "просто так"? что за чушь?
Анастасия правильно говорит - если я не получаю ком.выгоду, то почему ж не слушать?
Это тогда надо запретить и магнитолы в маршрутках, чтоб никто и ничего не слышал...
...готов поспорить!...
Слоган, Придумываем слоганы
 
давай, бери! (с)
...готов поспорить!...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 48 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом