Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Активный поиск, Эффективно или нет?
 
Конечно ДА! Оказывая услуги для предприятий и лично встречаясь с директорами отвоевал у банков 27процентов рынка только за три месяца. Спустя два года банки ушли с рынка. Моя доля составляла 64%. Затем расширил комплекс услуг и убил последних конкурентов. Продавайте выгоду для клиента, а не услугу, или товар.Клиента нужно любить всеми способами за которые он готов платить! Не старайтесь быть первыми - будь-те уникальными.Удачи. Если есть вопросы - отвечу. :victory:
Есть маркетологи оптовых алкогольных компаний?, Если да, то пишите, пообщаемся....
 
Господа! Не надо придумывать дополнительные методы контроля!!! Сила -простоты! Установите план отгрузок в ТТ согласно категоризации, при условии согласия ЛПР участвовать в проэкте(в выполнении плана) осуществляете отгрузку с бонусной продукцией!!! А не "потом завезем" ,поверьте опыту представленность зашкаливает! Только не забудьте, в следующий месяц провести "Тайный покупатель", Чтобы помочь ТТ избавиться от "перегруза". Лояльность точки на 6-8 месяцев будет супер!!! :yes:
Анализ розницы
 
А в метрах алкогольную полку измерять не пробовали? Также в метрах определяете "свою долю" и конкурента. Только следует "развести" водку от вина, безалкоголку и пиво. Свою долю считайте в своем ценовом сегменте. Планы отделу продаж рекомендуйте исходя из SKU,стоящих на полках!!! И помните по SMART целей на месяц не более трех!!! И все у вас получится. :yahoo:
Приход сильного конкурента
 
Остановитесь на том, где вы успешны. Критериями служит доходность, занимаемое положение на рынке - покрытие и представленность продукта в сегменте. Следует предложить клиенту новую услугу или комплекс мероприятий. Сюда входит скидка,отсрочка платежа дополнительные купоны или бонусы. Пересмотрите свою логистику для клиента, насколько она ему удобна. Если качество ваших услуг на высоком уровне и клиент доволен вашей работой, тогда переживать не стоит. Но нет границ для самосовершенствования. Главное соблюдайте баланс.
появилось желание сменить сферу деятельности
 
Может. :pioneer: А стоит?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом