Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Эффективно ли размещение в справочниках и бесплатных справочниках на дисках.
 
Интересно ваше мнение! Как вы думаете насколько эффективно размещение в общих городских справочниках и бесплатных записанных на диск. Я не имею ввиду распространенные поисковые системы типа ДубльГис, я говорю о справочниках которые + сделали себе версию электронную на диске.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 07-04-2009 12:01:01
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Реклама для интернет-провайдера, Нужна помощь!
 
А ещё была компания за то что ты приводишь друга тебе даётся месяц бесплатного интернета, и другу тоже , и чем больше друзей тем больше у тебя бесплатных месяцев.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Реклама для интернет-провайдера, Нужна помощь!
 
У нас в городе была подобная акция. Во двор приезжал фургон, оформленный очень красиво, слоган название, логотип, телефоны. Выгружали аппаратуру и устраивали детский праздник.С раздачей шариков мыльных пузырей, значков с фирменной символикой. Родителям флаеры с бесплатным подключением+ возможность прямо на месте сформировать заявку на подключение, подключать приходили уже с заполненным договором т.е. жильцу не приходилось выезжать в офис. Потом на следующий день эта акция проводилась в соседнем дворе, а на каждом подъезде висело объявление совсем простенькое: "Жильцы дома № Н кто не успел подключиться к услуге, до такого то числа это можно сделать по адресу...."
НО эта компания предоставляла сразу три услуги по цене одной: телефон, интернет и кабельное ТВ. :rtfm:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Реклама в СМИ, быть или не быть
 
Мы тоже в них не размещаемся.
1 это не подтвержденные тиражи.(говорят их 40 000 а на самом деле если 10 000 есть то хорошо)
2. Не понятные схемы рассылки, для чего и кому они их рассылают. (Такие журналы в нашей компании, после беглого моего просмотра отправляются в корзину. Узнать кто конкретно их читает у менеджеров таких изданий сложно.)
3. Рекламный эффект -1.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
название сети алкомаркетов
 
И как назвали в итоге?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
название сети алкомаркетов
 
А мне кажется что тут стоит подумать о нашей любимой ЦА, Светлана пишет что и дорогой коньяк, и вино, какой уровень будет у АЛКОМАРКЕТА? Если болше выпивки премиум, то никакого оазиса быть не должно. Можно использовать фамилии Типа Довгань, или Дымов, кстати Дымов сделал из своей фамилии отличный бренд.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 12-03-2009 10:29:01
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Новаторство в продвижении.
 
Устроить флеш моб с уничтожением старых компьютеров!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Новаторство в продвижении.
 
Принимать в зачёт старый ноутбук, или компьютер :-)))
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Бренд
 
Ela не трогайте Михаила! :spiteful:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Бренд
 
А русский где?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Концепция 10 летия банка
 
Нужно обратиться к нескольким Евент агенствам, они предложат вам варианты проведения...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Контроль акции
 
Я тоже глядя на маленький флакон подумала, что влупили они в эту акцию достаточно денег, он ещё и упакован был в маленькой, чёрной, почти бархатной коробочке... Чувствуете сколько эмоций у искушенного человека;-)...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Контроль акции
 
А я предлагаю наоборот, подарить подарок через промоутеров, а потом отследить в течении месяца на сколько увеличились продажи. Я никогда не пользуюсь акцией купи и получи за это..... А когда приятная девушка, элегантно одетая,подарила мне маленький флакончик шампуня, я отметила что он очень даже не плох, и спустя три дня купила полноценный флакон этой марки. Удачи вам!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Стимулирование продаж в кофейне, Как повысить продажи кофейных напитков?
 
Аренду, зарплату официантам и руководителям, налоги, откаты и пр. выдавать этим кофе. :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Выбор лого, В ожидании критики
 
Я вот тоже не совсем поняла....
1.Либо разработка и реализация маркетинговых решений - это одно направление, в нём нужно быть достаточно профессиональным , чтобы ни сесть в лужу даже с самым чудесным логотипом в мире.
2.Выработка концепций любых мероприятий и написания сценариев- это совсем другое, имея режиссерское образование понимаю, что учится этому нужно как минимум 6ть лет (мне пока ни одна компания с которой работали не предложила стоящего сценария мероприятия).
3.Инструменты выхода из конфликтных ситуаций - это вообще другая тема. Какие то расплывчатые услуги, предлагаю вам сузить тему и тогда колебаний в создании логотипа будет поменьше.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Выбор лого, В ожидании критики
 
Мята это хорошо, а основные какие услуги будут? Дизайн, креатив,размещение в СМИ, или печать производство, или что? Подскажите плиз, может тогда и я чего подскажу:-)
Изменено: умная собачка СОНЯ - 10-03-2009 07:27:18
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
Алина, а по подробнее о металлургии можно?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
пиарим компанию
 
немножко новичок :yahoo:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Спасение маркетолога дело рук самого маркетолога (тоже о рекламщиках), мысли о кризисе востребованности
 
Замаскировали спам молодцы! :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как рекламироваться компаниям B2B рынка в период кризиса?
 
Елена VIVA пишет:У вас там поле не паханное... Не то, что для статей, а для циклов статей на тома любой тематики для СМИ под ЦА. ----Не совсем поняла про циклы, но по поводу статей у нас всё порядке;-)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
В споре рождается истина, ещё немного и уже! :spiteful:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Я слышу все мнения спасибо вам за них! :pioneer:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Хороший ресторан-что это?
 
Расскажу о моём любимом заведении: Это пивоварня... на первом этаже всё сделано под ирландский паб, там вкусное свежее пиво, большие порции, жаренные крылышки в сладком соусе просто песня, есть небольшой тац пол....На втором этаже заведения приобретает восточные краски куча чилаутов с милыми подушечками, кальян, восточная еда, можно прогуляться вокруг блестящего громадного бака (не знаю как он называется) в котором бродит пивко, он огорожен стеклянным куполом.... Отдельно на третьем этаже танц пол, над площадкой подвешен подиум со стеклянным полом, где денс поддержка иногда в обалденных вечерних платьях, под которые особо любопытные могут подглядывать. Мне нравится, что за ночь можно и потанцевать, и покушать, и просто расслабиться, покурить кальян, и уединиться, в этом клубе имеешь возможность словно побывать в разных измерениях. Это заведение находится в г.Кемерово, есть на подобие в г. Красноярске "Колорадский папа", в г.Новосибирске такого нет. :secret:
Изменено: умная собачка СОНЯ - 10-03-2009 06:58:47
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Исследование рынка подписки
 
Я не выписываю журналы по почте России.
Я выписываю их на работу.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как заинтересовать людей прийти в сауну ?, У кого был опыт подобных "завлекаловок", Счего начать?
 
Я часто хожу в сауну с подругой и дочерьми и для нас важно чтобы было чисто, вкусный чай, девочки для нас совсем не обязательно :)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом