Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НЕЙМинг_Програма Лояльности, сфера строительства
 
ок!!!! сегодня будет мозговой щтурм...вот после него и черкну!
НЕЙМинг_Програма Лояльности, сфера строительства
 
Дальше я сама...!!!! :drinks:
НЕЙМинг_Програма Лояльности, сфера строительства
 
Спасибо за понимание...и хорошие идеи! тему в топку!!!!
:) :) :)
Изменено: Тата Солнечная - 04-12-2009 19:01:35
НЕЙМинг_Програма Лояльности, сфера строительства
 
Ах...спасибо за ответы!!!!! Попробую при Вас перевести их на украинский, т. к. ПЛ для рынка одного города в Западной Украине!
Сначала думалось назвать как то....с национальным колоритом...но бред всякий получаэтся. так вот...

UNION. Разом. Заради спільного успіху!
уж очень серйозно. хотим быть ближе и понятние.

КУЛ. І все в шоколаді! (Denis "KEI" думаєм пока над подачей! Думаю ЦА понятна.
Свежо, но как Вы думаете ЦА - тобесть те кто имеет деньги захотят карточку кул???

ЛАЙТ. Справжні переваги для справжніх друзів/партнерів.
как-то по-банковски

ЛАЙТ. Тільки теплі почуття/відчуття.
такой слоган в нашем городе ЗАНЯТ фирмой по установке отопления!

ЛАЙТ. Легко буть щасливим!
как-то не в тему!

Дім. Будуємо дім разом!
слоган занят сетью магазинов по строительству и отделке!

Как мне быть???
мои идеи не лучше: СтрихА (крыша в селе на укр. языке), Идеальный дом, Хмарочос (по русски - высокий дом, высотка), ПРОСТОБУД, Княжая.
Стыдно :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
Помогите идеями!!!ПЛЗ!!!! :( :( :(
НЕЙМинг_Програма Лояльности, сфера строительства
 
Как...бы...я учасник команды маркетинга по разработке!!!!!
Ну может еще какие то интересные идейки будут....ПЛЗ!!!!! :this: :this: :this:
НЕЙМинг_Програма Лояльности, сфера строительства
 
Доброго время суток, уважаемые коллеги!!!!
Планируем запускать ПЛ, которая бы обьединяла неконкурирующие предприятие разных напрвлений строительства - окна, двери, металообработка, ремонты, клининг, предметы интерьера, ландшафтный дизайн, водоснабжение, юридические услуги, плитка, камень, вагонка и т. п. список можно перечислять до бесконечности! Для клиентов - скидки, бонусы, викторины, розыграши, возможность узнать инфу на сайте! Для партнеров - медиаподдержка: ATL, журнал совместный,а также благотворительность! Пока разрабатываем механику....НО

Проблема с названием!!!!!
Директору понравилося название КУБ!
Но оно, как мне кажется, незвучное, души в нем нет!

Хочется чего-то свежего!!!!
Помогите плиз с:
1. названием;
2. слоганом.

У меня уже накопился лист идей...но как то не греет! :help:
Название для ТВ-програмы по тюнингу авто., ПОМОГИТЕ!!!
 
Дякую (!!!!) и спасибо за ответы! :wink: :wink: :wink:
Название для ТВ-програмы по тюнингу авто., ПОМОГИТЕ!!!
 
Мг....спасибо СОНЯ!!!!!! :drinks:
Название для ТВ-програмы по тюнингу авто., ПОМОГИТЕ!!!
 
Тюнинг по-нашему...хорошо...но ето как то узко...а мне надо более обобщонно (так как спонсорами будут фирмы, которые не на прямую связаны с тюнингом авта - это замена масла, автодилер, шыномонтаж и т. п.).

П.С. Извините за русский...может что то и не правильно написала! :swoon:
Название для ТВ-програмы по тюнингу авто., ПОМОГИТЕ!!!
 
Украина...запад! Спасибо за ответы! Очень признательна!!!!!В мыслях было...автопалата, автохирургия, автокафе, автодрайв, авторум...ы т.д. в таком же роде...но как то не то....правда??? не клеится такое название??? или я очень требовательна?????? :sorry:
Название для ТВ-програмы по тюнингу авто., ПОМОГИТЕ!!!
 
Здравствуйте! Я работаю на фирме с докомплектации авто разными примочками - сигналки, автозвук, видео, парктроники, ксенон ы т. п. Будем делать мини-програму (5 минут) на месном ТВ. В спонсоры берем шыномонтаж, СТО, автодилера, пункт с замены масла. Основной сюжет - это 2,4 минуты про нас, наши услуги...ну что то как вест кост кастомс...потом реклама спонсоров ы советы (или 1 совет ы 30 секундное мини-видео от одного с партнеров) от экспертов - экспертами будут партнеры!
ЦА - мужчины 25-45 лет, автомобилисты!
ОЧЕНЬ НУЖНО НАЗВАНИЕ.....звучное простое запоминающиеся!!!!!
Свои не буду называть...может плясать по другому надо?

Заранее благодарна за ответы!
ВЫРУЧИТЕ, КОЛЛЕГИ! :drinks:
Помогите!!! Программма лояльности
 
Смысл - обьэдинить предприятия с общей ЦА в своеобразную коалицию - так дешевле будет делать разные промоакции и на продаже карточек можно зарабатывать, и на участии других компаний тоже - мы как инициатор ясно платить не будем!!!! исполнители работают хорошо...даж очень - у некоторых 15-ти летний опыт работы в этой сфере в нашей компании!!! с этим не проблема!
Мы лучшие в городе - но лучшее - враг наилучшего! Хотела составить маркетингплан...но вот как то не очень уверена в нужности такого дела....хочу сделать чот такое аналог которому нету в нашем городке....

почему гризут сомнения по поводу такого проекта....
НО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ! :-)
Как узнать счас стоит ли ваще тратить на него свое время????
Каков результат может быть..? Право...не знаю!!!! Вся в мыслях...хотя на интуитивном уровне настоина даже очень позитивно!!!!
Как быть? Время...-деньги!!! :sorry:
Помогите!!! Программма лояльности
 
И как это все дело назвать??? Автоклуб - больше идей и нету! Ах..и слоган нада! :unsure:
Помогите!!! Программма лояльности
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!!!
Очень нужна Ваша помощь и профконсультации...так как посоветоватся больше не с кем!
Я работаю маркетологом в компании, которая занимается продажей, а главное установкой сигналок, механ. блокираторов, тонированием, автозвуком, изготовлением подиумов, сабкоробов, подогревом, видео, ремонтами сигналок, акустики...и т. п. Скоро будет ремонт электрики в авто!!!
Но вот проблема - хочу сделать программу лояльности, которая бы обьединяла компании, у которых была бы общая ЦА...тобесть автомойки, компании с покраски авто, евакуаторы, шиномонтажи, магазины запчастей, заправки...ну а наша компания была бы инициатором такого мегапроекта!!! Подобных программ для владельцев авто в нашем городе (чис. нас. около 250 тыс.чел.) нет!!! Думаю это будет актуальный дисконт, так как кризис...все економлят..особенно владельцы авто!!!!
Вопросы: Стоит ли это делать?
С чего начать (может ислодование провести?)
Сделать постоянную или накопительную скидку?
Как сделать тендер на печать карточек?
И вообще идей нормальная или не очень?
Над механикой думаю (+ к дисконту и кросс-продажи сделать, скидку выходного дня - для тех, у кого карточки нету!)...исследую опыт других фирм...
Хелп...нужны советы и хоть какие то рекомендации...вобщем пишите все что думаете. Заранее благодарна! :wacko:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом