Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Открытие рекламного агенства, Агенство креативных идей
 
Привет всем. Нужен совет! В голову пришло открыть РА которое будет заниматься созданием креативных идей, а так же их анализ и резултат. Клиенты - фирмы которые не хотят лишний раз нанимать рекламщика, а просто могут обратиться в агенство. Что думаете по этотму поводу? Спасибо!
Создание фирменной газеты
 
Оксана, вот что то в этом роде я и хотел сделать)) Распростроняться будет среди потенциальных клиентов(ЖЭКи, строительные фирмы и т.д.) так же клиентам которые просто пришли в магазин. В нашем регионе такой газеты не у кого нет)
Создание фирменной газеты
 
milania - это я примерно сказал что там будет, потому что большинство людей не знают как вобще за сантехникой ухаживать и через какой срок ее менять... Газета для того чтобы повысить лояльность клиентов к своей фирме (Якобы фирма не только продает но и еще помогает свои клиентам) Почему именно газета? да потому что идея просто пришла в голову вот и решил. Газета нацелена на потенциальных клиентов и тех кто пришел в магазин ничего не купил и ему вручили эту газету. На сколько выпусков, по-вашим прикидкам, хватит контента - собственно этих "полезных советов"? Пока в интернете информация не закончиться :) А потом можно ее сделать на другой лад
Создание фирменной газеты
 
Здравствуйте! Решил сделать газету от своей фирмы - фирма продает сантехнику. Где будет информация какую сантехнику лучшепокупать, какие цены, как ухаживать за ванными комнатами и т.д. всего примерно страниц 5. Она будет бесплатная и так же будет расчитана чтобы в ней размещались другие фирмы по строительной отрасли. Как считаете хорошая идея или нет?
Открытие бильярдного клуба!!! Помогите!
 
Спасибо за ваши преждложения, все учту!
Открытие бильярдного клуба!!! Помогите!
 
Подскажите какую фишку можно сделать для бильярдного клуба? Какие у кого мысли?
Уменьшение цены ведет к доходу или убытку?
 
Любое снижение цены должно быть аргуметировано, тоесть если вы понижаете цену то из-за чего. Например день рождение магазина. А увеличится или уменьшится это уже эксперимент будет, т.к. вы знать должны свой рынок и как он меняется
Как продвинуть магазин сантехники?
 
Занимаюсь продажей сантехники розничный и мелкий опт, какие инструменты можете предложить для продвижения? Решил рекламу давать, но не знаю на кого ее направить на оптовиков или на розничных покупателей. КТо принесет больше прибыли? Помогите пожалуйста!
Акции для ресторана
 
А кто в основном сидит? Муж или жен? Какой примерно возраст? Если взрослые от 30 допустим лет и старше, то конечно их нужно привлекать этим самым телевизором. Полазьте в инете, посмотрите когда какие матчи по футболу на пример чемпионата России. И давайте рекламу например на радио, что мол у вас вы можете посмотреть такой то матч. А заодно в баре вывесите расписание всех игр.
Цена в рекламной листовке
 
Если ваши цены низкие в городе, т.е. ниже чем у всех то стоит написать что то вроде этого: "самые низкие цены в городе", ну конечно это еще зависит от целевой аудитории. Если она в пермиум сегменте то про низкие цены даже не заикайтесь!
Анализ маркетинговых коммуникаций на предприятии
 
Ну цель это соотвественно получить больше прибыли и привлеч новых клиентов. А может кто нибудь проводил уже такой анализ?
Анализ маркетинговых коммуникаций на предприятии
 
Подскажите пожалуйста как анализировать МК на предприятии? Может существуют какие то критерии или показатели?
По каким параметрам можно анализировать ролик?
 
Мне тоже киньте, заранее спасибо. rshikanov2009@yandex.ru
По каким параметрам можно анализировать ролик?
 
Нет, фокус-группы по финансам не потянем. Нужно анализировать ролик конкурента а затем сравнить его с нашим.
По каким параметрам можно анализировать ролик?
 
Поделитесь кто нибудь как вы анализируете ролики? (параметры, критерии)
Помогите создать логотип для института?
 
подкиньте пару своих мыслей, может кто то уже делал?
Помогите кто может помочь!!!!, Нужна информация о маркетинговых коммуникациях в отделочных материалах
 
Спасибо. Не подскажешь где по М.К. можно найти больше источников в инете?
Помогите кто может помочь!!!!, Нужна информация о маркетинговых коммуникациях в отделочных материалах
 
Пишу диплом на тему маркетинговые коммуникации в отделочных материалах, нужна информация по этой теме. Немогу найти, помогите...
Гимнастика для ума, предлагаю собрать ссылки на сайты для отдыха маркетологов
 
www.vkontakte.ru :))
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом