Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
маркетинг в некоммерческих организациях
 
Попробуйте посмотреть Андреев С.Н. "Маркетинг некоммерческих субъектов", Юрьева Т.В. "Экономика некоммерческих организаций", если конечно еще их не смотрели :) есть еще кой какая информация в учебниках по маркетингу (типа Эриашвили) :victory:
Нужна помощь! Разработка рекламной кампании
 
Елена, большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу :wink: Тяжеловато,что либо разрабатывать или предлагать в курсовой работе, когда нет практических навыков работы, только теоретические знания :rtfm:
Нужна помощь! Разработка рекламной кампании
 
Предприятие занимается производством кондитерских изделий, ассортимент небольшой(различные зефиры, мармелад, карамель, шокол.конфеты). работает в основном напрямую с магазинами (мелкорозница в основном), есть конечно несколько оптовиков. в целом и общем система сбыта "страдает". фабрика работает очень давно, когда-то продукция пользовалась спросом, но сейчас ее просто не видно в магазинах (во-первых, ее мало где можно найти, а во-вторых страдает упаковка), а некоторые потребители даже не знают, что в нашем городе есть такое предприятие.вот так все печально :( но замечу, что продукция очень вкусная, конкурентам не уступает, а даже наоборот :) так что может чем поможете? :help:
буду очень благодарна :)
Изменено: panchita - 18-02-2009 23:03:57
Нужна помощь! Разработка рекламной кампании
 
Народ, может кто поделится практическим опытом организации рекламной кампании для пищевиков или кондитерского производства? Заранее спасибо :wink:
Нужна помощь! Разработка рекламной кампании
 
Пишу курсовую работу в институте на тему "Разработка и проведение рекламной кампании". Предприятие занимается производством кондитерских изделий. Пожалуйста, помогите с литературой. Буду очень признательна. :)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом