Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исследование рынка автомобилей.
 
Я отправила анкетку, надеюсь увидеть результат исследования
www.toyota-nvartovsk.ru
Презентация по маркетингу
 
Коллеги!
Подскажите где можно найти пример презентации. Суть ее показать результат работы за определенный период, где учтены все показатели предприятия учитывая и маркетинговые показатели.
Спасибо!
www.toyota-nvartovsk.ru
чего хочет потребитель?
 
Я считаю, что для начала необходимо провести возрастной анализ покупателей, в какой возрасте какие украшения предпочитают, как минимум за последние 3 месяца. А дальше основываясь на этих данных вы сможете предвидеть и опререться на этот факт.
www.toyota-nvartovsk.ru
Удержание клиентов в автосервисе
 
Здравствуйте!
У нас автосалон, где осществляются и продажи авто и сервис. Конечно в нынешней ситуации сложно стимулировать продажи, но с сервисом я столкнулась первый раз. Необходимо провести акцию, цель удержание старых клиентов и привлечь новых. Уже думала несколько вариантов:
1. Подготовка машины к весне. т.к. мы находимся в г.Нижневартовск, зима ужасно холодная и потенциальных клиентов должно быть придостаточно. Но в связи с тем что мы перешли на курс $, цены-подскочили и при чем серьезно, все хотят пройти ТО, но как обычно подешевле. Она включает в себя бесплатную диагностику при замене каких либо деталей, тогда получается мин сумма затрат клиента должна быть 2000р., и вообще для нас получается большие затраты
2. Система скидок 1-2-3% незначительна, но более мы не можем себе позволить.
Подскажите что можно сделать с мин затратами?, в месяц проходят около 900клиентов, но колличество нужно срочно увеличивать чтобы не разориться.
Спасибо
www.toyota-nvartovsk.ru
Помогите создать логотип для института?
 
Как уже выше было сказано необходимо определить фирменный цвет, есть ли какие либо опознавательные схематические знаки института и сколько лет институту может если это круглая дата приурочить к цифре
www.toyota-nvartovsk.ru
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом