Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тематические выставки как инструмент маркетинга, эффективно ли?
 
Как вы считаете, являются ли тематические выставки и презентации эффективным инструментом маркетинга? Насколько высока польза от такого метода продвижения продукции и стоит ли использовать его в обязательном порядке, или же надо решать индивидуально в каждом случае? Делимся мнениями
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Цитата
По теме могу добавить полезные функции прогноза:

действительно нужная инфа благодарю
Российский открытый конкурс лучших рекламных идей «Вечный двигатель-2009», Есть ли креатив в России? – Ответ на этот вопрос будет дан весной 2009 года.
 
Первый раз слышу об этом конкурсе
но в любом случае инициатива интересная
Библиотека маркетолога, important
 
Цитата
Асхат Кутлалинв,Алексей Попов "Эффективность рекламы"

таки да,очень полезная книга
ну и как уже рекомендовали-спрашивайте преподов...
а книги не обязательно покупать,многое есть в электронном виде
Как продвинуть страховую компанию?
 
Согласен с тем что качество обслуживания превыше всего
Ну и Юрий Конькин правильный сделал замечания
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Что предпочитаете и почему? Я считаю что во всем надо меру знать, и в употреблении алкогольных напитков тоже. Злоупотреблять не стоит, но иногда, в хорошей компании с приятной обстановке почему бы и не выпить коньяку или водки например. жаль только что старые марки последнее время резко в плане качества сбавили. Потому я время от времени новые марки дегустирую. Если брать водку от на данный момент предпочитаю Байкал - приятный вкус и цена умеренная.
А что вы предпочитаете и почему?
пригрел змею на шее......)))
 
Хы люблю хороший черный юмор
Сетевой маркетинг
 
Да ерунда это все
На самом деле в любых сетевых проектах прилично зарабатывает только их основатель и небольшая группа приближенных
ну а автосерфинг это вообще для детей
Доисторический проект или как создавали Землю, пpоект Genesis
 
потрясающие...сохраню себе на память
Тест на внимательность, прикольно =)
 
интересная вещь
Тест мозга, чувства или логика
 
капитан очевидность сообщает-таки крутится по часовой :)
а вообще известный прикол,боянище уже
Лечимся или калечимся??!!!
 
таки да,где купить то? Хочу купить другу :)
реклама на 1-м, "Ирония судьбы.Продолжение"
 
Совсем не понравилось,с оригиналом ничего не сравнится
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
слава пишет:
слава

По 10 запросам,в топ ресурс был выведен примерно за месяц
По своему опыту - заказывали продвижение и в яндексе,и в гугле,в яндексе нужный нам результат был достигнул раньше,в гугле также,но несколько позже
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
наша фирма заказывала продвижение у ребят из VIPRO, продвижение корпоративного сайта...Результатами оказались вполне довольны,ресурс выведен в TOP10...Так что на основе личного опыта могу рекомендовать,обязательства выполняют да и условия сотрудничества,на мой взгляд,вполне приемлимые.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
слава да сейчас бывает всякое,кризис все таки по всей стране.У нас в фирме директор заказывал Seo продвижение,предоплата только за 1 месяц,а далее надо платить- уже по результатам вывода сайта в топы,что на мой взгляд довольно удобно...Работа выполнена качественно и быстро,оказались довольнф
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
реклама в блогах.если уж только ей не занимаются явные спецы обычно малоэффективна на мой взгляд
проплаченных блогеров вычисляют быстро,чтобы этого не случилось,блогер должен иметь талант и грамотно маскировать рекламу под обычный пост
Маркетологи и оптимизаторы. Плохой союз или хорошая война?
 
Цитата
Складывается ситуация, когда маркетологи стараются прямо переносить свои методики в Интернет, который чаще их не приемлет.

не сказал бы,что такая тенденция повсеместно распространена.Хотя раньше это было 100% правдой
Онлайн-анкетирование, Сервис для проведения онлайн-анкетирования посетителей сайтов
 
Вот вот...смысла в данном проекте тоже не вижу
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом