Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Анкетирование, "Фишки" в анкетировании
 
Спасибо за интерес! Идея с призами действительно интересна

Мы сами являемся обучающей компанией, проводим семинары и тренинг. Целевая аудитория на семинарах, которые проходят на данный момент, не подходит для исследования. Нужны персональщики :((
Анкетирование, "Фишки" в анкетировании
 
Добрый день ВСЕМ!!
Провожу анкетирование отделов по персоналу по электронной почте. Анкета высылается адресно - конкретному лицу с указанием И.О. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы респондены присылали отвеченные анкеты. Многие просто игнорируют. Какую фишку можно придумать? Что вы используете в своей практике?
Партнеры, партнеры, Конференции - проблема собрать и удержать партнеров
 
Тоже занимаюсь проведением конференций. У меня другая проблема: трудно завлечь людей на конференцию. :( У всех свои причины. А вы собираете планируемое количество? Поделитесь опытом как вы это делаете?
Конференция, Актуальные вопросы в маркетинге
 
По брендингу проводится очень много конференций. Тема уже заезжена, хоть и актуальна. А если выбрать тему, посвящённую взаимоотношениям отдела маркетинга и отдела сбыта на промышленных предприятиях?
Были мысли насчёт event маркетинга.... :umnik:
Конференция, Актуальные вопросы в маркетинге
 
С какими проблемами сталкиваются маркетологи? Какие вопросы для маркетологов наиболее актульны? Помогите подобрать интересную тему для конференции!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом