Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто-нибудь заказывал полиграфию в Китае?
 
Спасибо
Кто-нибудь заказывал полиграфию в Китае?
 
Находимся в Иркутске, Китай близко (доставка для нас не проблема, так как мы регулярно получаем грузы из Китая). По поводу гарантий… есть сомнения, потому и спрашиваю, возможно, у кого-то есть проверенные контакты.
Кто-нибудь заказывал полиграфию в Китае?
 
Коллеги, поделитесь опытом.
Кто-нибудь заказывал полиграфию в Китае?
Планируем напечатать каталог нашей продукции, хочется сэкономить, но в тоже время не пролететь с качеством.
Если поделитесь контактами, буду очень благодарна.
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Ольга, конечно, при полномасштабной рекламной кампании и неограниченном бюджете идеально разместиться не только на ТВ, радио и в печатных изданиях, но еще и наружку прихватить, интернет задействовать и промо запустить и все это в течение года… :)
Гораздо сложнее, когда бюджет скромный, а результаты нужны хорошие. Дать универсальный совет, который бы подходил всем – невозможно. При размещении на ТВ важен не период, в теч. которого вы будете размещаться (неделя, две или месяц), а важно кол-во контактов с вашей ЦА, которые вы наберете (на языке рекламщиков - GRP). Мой опыт показывает, когда наш ролик в период РК набирает около 300 GRP, проходимость в наших торговых точках увеличивается в среднем на 15-20%, как следствие растут и продажи. Но эти показатели применить ко всем невозможно, каждый на основе своего опыта выводит цифры, на которые потом опирается в своей работе. Ольга, надеюсь, я вас не запутала.
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Из ваших ответов следует, что спрос есть, и ваш конкурент удовлетворить его на должном уровне не может, соответственно вам все карты в руки. Ваша задача предоставить пациенткам лучшее качество обслуживания, тем более у ваших конкурентов это слабое место.
Что касается рекламы, можно снять ролик с участием ваших пациенток новоиспеченных мамочек с их малышами. В ролике доносите мысль о том, что эти малыши родились здоровыми благодаря вам. Можно вставить благодарные отзывы мамочек.
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Нужно оценить насколько платная услуга по ведению беременных будет востребована: у вас есть данные, сколько беременных в месяц в вашем городе встает на учет и какой процент этих беременных платежеспособен (сможет позволить себе данную услугу).
Один частник, о котором вы говорите – это ваша компания или это ваш конкурент? Если конкурент, то насколько популярна эта услуга в их клинике, какова их ценовая политика? Какова ваша цена и уровень оказания услуг в сравнении с конкурентом?
Если у вас есть ответы на все эти вопросы, то станет ясно стоит ли продвигать, и если стоит, то как это делать.
В нашем городе население 600 тыс. из них женщин в возрасте от 20 до 40 лет с доходом средний +, 84000 тыс. В городе большое кол-во клиник, предлагающих подобную услугу и по моему субъективному ощущению услуга востребована и многие женщины во время беременности наблюдаются именно у платных специалистов (повторюсь, мнение очень субъективное, основанное на том, что так делают люди из моего окружения).
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Разместиться на ТВ имеет смысл, только выбирайте каналы и передачи, которые смотрит преимущественно ваша ЦА. Разместите статьи и макеты в женских журналах. Договоритесь с салонами красоты, чтобы они распространяли ваши буклеты или купоны на скидку. Удачи!
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Настя, как Вы считаете, какой метод по трудозатратам эффективнее? Проверять портфолио каждого кандидата или дать выполнить задание, на котором половина соискателей сразу отсеется?

В том-то и дело, что из-за этого задания отсеется большАя часть достойных соискателей, просто у каждого специалиста есть свои пределы, на что он готов идти ради получения той или иной должности.
Цитата
Vladimirovich пишет:
А если соискатель из другого города? А если из другой страны?

Vladimirovich, я рассматриваю ситуацию, когда соискатель претендует на должность в своем городе, в котором он работает ни один год и соответственно его деятельность на виду и ему уже не нужно что-либо доказывать решением подобных кейсов.
Если говорить о проверке соискателя из другого города, страны и тем более без опыта работы, то это уже другая история.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
я бы назвал такого специалиста "зажравшимся" )))
Все-таки это варианты для студентов, которым действительно сложно доказать свою проф. пригодность :pioneer:
[QUOTE]Vladimirovich пишет:
а портфолио я вам могу любое предоставить - попробуйте-ка проверьте мое оно или не мое.


Для того и работают HR-специалисты, чтобы проверять работал человек вообще в этой сфере или нет, если работал, то в каких именно компаниях, а если известно в какой компании работал, то и выяснить его ли это портфолио не так уж сложно.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Ни один опытный специалист не будет работать над подобными кейсами, хотите понять, что из себя представляет кандидат – ознакомьтесь с его портфолио.
Внутрений PR, Нужна теория по вопросу
 
Почитайте «Связи с общественностью. Теория и практика» под редакцией Бочарова и Чумикова.
Будет ли работать такой билборд, Если не сложно, Ваши комментарии
 
Текста много, воспринимается тяжело, нужно сокращать.
Идея с покрышкой хорошая, соглашусь с гостем, что ее не мешало бы переодеть в спортивный стиль.
А вот предложения коллег поставить вместо покрышки «грудастую учительницу» очень уж банально, пошло и «заезжено»; такую рекламу себе могут позволить только шиномонтажки на федеральных трассах рассчитанные на дальнобойщиков.
Оплата труда маркетолога
 
Цитата
Сергей пишет:
НЕ понимаю я такого...как это только один оклад?....без %.



Это Вы, Сергей, сейчас к кому обращаетесь?
Если ко мне, то я про «только один оклад», вроде бы, не писала :unsure:
Оплата труда маркетолога
 
Схема оклад + премия (последняя составляет бОльшую часть зп).
Размер премии зависит от эффективности проведенных рекламных акций ( % увеличения проходимости в ТТ, отсутствие накладок в ходе рекламных акции, конечно, личные ощущения руководства), а также % выполнения текущих задач, поставленных в план за месяц.
Посоветуйте хорошие РА Москвы и Питера
 
Всем, спасибо. С агентством определились («Такилииначе»), проект уже на стадии завершения. Мы довольны :)
Посоветуйте хорошие РА Москвы и Питера
 
Спасибо, а с этими агентствами кто-нибудь работал? Fishkey (Спб), Soleans, Диада – PR, Matrix (Москва).
Посоветуйте хорошие РА Москвы и Питера
 
Добрый день, дело не в понтах. Мы всегда решаем все креативные задачи своими силами, сейчас зашли в тупик, действительно нуждаемся в специалистах со стороны, в нашем городе таких специалистов однозначно нет, поэтому решили обратиться в Москву или Питер. Выбираем агентства по портфолио (все примерно одинаковые), цены тоже особенно не отличаются, кого из них выбрать – не понятно. Лариса, если не сложно, посоветуйте «качественно работающие команды» sibal@list.ru
Спасибо.
Посоветуйте хорошие РА Москвы и Питера
 
Рекламисты Москвы и Питера, подскажите, какие РА славятся хорошими креативщиками и дизайнерами. Мы региональная компания, решили воспользоваться услугами столичных специалистов, оч. сложно сделать выбор.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом