Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проджижение портала
 
Лилия, полагаю, здесь проблему нужно разбить на 3 части:

1. осведомленность
2. интрига, интерес
3. конверсия

К сожалению, очень мало информации о компании, ваших клиентах, сайте. Поэтому точного совета дать не могу, но могу предположить, что вы говорите о реальных клиентах, которые не хотят пользоваться сервисами вашего сайта. Возможно, это сервисы, оптимизирующие вашу работу с клиентами. Здесь важно понять, сколько имеено ваших клиентов знают о вашем сервисе, что именно они знаю. Далее необходимо как-то замотивировать их, показать им выгоды от использования, и только после пробовать приучать к постоянному юзанию.
Изменено: Игорь Перепеченов - 13-08-2009 13:57:35
Нужен ли сайт ТРЦ
 
Посетителям вашего ТРЦ сайт сам по себе не нужен. Они ищут в инете другое - конкретный бренд, адрес магазина, информацию о цене, скидках. Если вам удастся организовать так свой ресурс, что юзер сможет почерпнуть эту и другую инфу, то сайт станет для вас хорошим инструментом коммуникации с покупателями.

Цитата
И кто должен продвигать свои бутики в инете-арендаторы или управляющие торговым центром?


За свои бутики должен болеть их создатель, владелец и т.п. субъект. Это относится и к продвижению в инете.
Стоит ли модернизировать сайт или проще сделать новый?
 
Судя по заявленному примерному брифу разумнее всего сделать на новом движке. По инвестициям картина примерно одинакова: дизайн рисовать новый, прикручивать занова также в обоих случаях. Вот только если вы делаете новый дизайн + движок, то, наверное, это будет на "свежую" голову - новый программер пишет новый код с чистого листа, ошибки будут только его, но он в них быстро разберется, т.к. код его. А вот в случае с добавлением модулей - программеру придется мало того что найти/написать/переписать, так еще и разобраться в чужом коде, что, несомненно, утяжелит процесс и цену вопроса. Хотя если вы обратитесь к спецу, который делал вам этот сайт, можно подумать и о банальном дописывании модулей и редизайне. По крайне мере, адаптироваться с интерфейсу новой cms вам не придется)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом