Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Исследовательский Центр Виктора Воксанаева, исследование
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
..., однако


Михаил, Вы недооценили коллегу!
Акции для ресторана
 
Цитата
Люся пишет:
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста! У нашей компании пивной ресторан, очень малая посещаемость. Находится в центре города. Может какую нить акцию сделать, чтобы был поток народа. Мпециальные предложения, вроде: горячее блюдо+кружка пива за 200 руб.


...ПИВНОЙ ресторан в центре города и очень малая посещаемость... ПРОДАЙТЕ ресторан и деньги раздайте...
Привлечение клиентов на автомойку
 
Цитата
Елена Неськина пишет:
чтобы он этот самый сервис проверил...


Елена, привлечь клиентов можно просто. Помните промо ролики Плейбой, когда сочные девушки в коротких виниловых красных юбках и с длинными ногами поливали друг друга и себя из шланга? Иногда добавляли пены и терли губками по машине? Так вот, если решите попробовать, сообщите адрес, обязательно приеду помыться!
Fashion Marketing
 
Цитата
Лолита пишет:
Что Вы думаете по поводу этого вида маркетинга? Имеет ли оно широкое распространение в России?


Очень интересное направление. И, как можно судить по высказываниям, немного маргинальное, в хорошем смысле...
Бизнес-конгресс "TOP-CLASS INTERNATIONAL"
 
Цитата
Елена пишет:
за последние минут 15 от Вас было больше постов


Елена, я наслаждаюсь Вашим обществом. А вы?
Бизнес-конгресс "TOP-CLASS INTERNATIONAL"
 
Цитата
Елена пишет:
http://www.trout.marketingsuccess.ru/.. ./index.htm










Елена, Вы никак на всех фронтах... или просто так помочь решили?
Бизнес-конгресс "TOP-CLASS INTERNATIONAL"
 
Цитата
Anastasia Komarova пишет:
будет выступать сам Джек Траут, автор мирового бестселлера «Маркетинговые войны».





Анастасия, а сколько стоит на Джека посмотреть?
Тестируем позиционирование, Проверяем название магазина.
 
Цитата
Елена пишет:
Господа-форумчане!
Прошу не флудить и не размещать в моих постах прямой рекламы, а отвечать на вопросы.
Если не знаете, что сказать, то промолчите. За умного сойдете!!!


Елена, что Вас так расстроило? Прямая реклама? На умные вопросы:
Цитата
Елена пишет:
Вы встречаете магазин с названием "Дисконт". Ваши мысли?


Есть умные ответы:

Цитата
Светлый пишет:
Позвоните в ОНИКС Маркетинг.


Или что-то не так? Объясните
Тестируем позиционирование, Проверяем название магазина.
 
Цитата
Елена пишет:
Вы встречаете магазин с названием "Дисконт". Ваши мысли?


Елена, мои мысли, мои скакуны... Позвоните в ОНИКС Маркетинг. Позиционирование протестируем. название магазина проверим. Быстро. Достоверно.
Конкурентный бенчмаркинг
 
Цитата
Ждана пишет:
Доброе время суток.
Я молодой специалист.
Помогите!!! Поручено грандиозное задание- конкурентный анализ торговых объектов (продовольственных магазинов, гипер и супермаркетов - их 67!!!), объединенных в несколько торговых сетей. По всем параметрам! Времени-до июня! С чего начать? Где и как добывать информацию??? Я в панике!





Ждана, задание действительно грандиозное, и до июня выполнимое.
Заказывайте, +7 (495) 953-65-58
Агуша, у меня есть товарный знак АГУША
 
Цитата
Михаил Мазо пишет:
у меня есть товарный знак АГУША классы посуда,нагреватели для бутылочек, фильтры,
одежда, обувь, мебель , агенства путешествий и много другого. Как его лучше превратить в деньги и сколько за него можно получить? Посоветуйте. Если у кого какие предложения или вопросы-пишите mmazo@mail.ru





Михаил, вопрос серьезный.
Если по указанным классам у Вас действительно есть права на АГУША, Вам крупно повезло.
Будет желание, позвоните. +7 (495) 953-65-58
Ваши идеи, коллеги, Как создать ценность ТВ рекламы?
 
Цитата
Артем пишет:
Добрый день!
Компания - крупнейший продавец рекламного на ТВ и на радио в регионе С-З.
компания на рынке 7 лет
Разработаны предложения как для мелких , так и купных рекламодателей..
используем промо материалы, распространяя их собсвенными СМИ.
Ваши идеи.. как создать ценность ТВ рекламы.? привлечь новых или разочарованных старых клиентов?

жду комментариев или ответов..



Наши идеи - Ваши деньги! Ценность ТВ рекламы создавать не нужно.

Нужно создать ценность для Ваших клиентов. Хотите, мы их спросим?
Продвижение международного брачного агенства с необычной идеей - помогите, плиз :)
 
Цитата
Любопытная пишет:
В общем, такая вот проблема. Город-миллионник, пришла в голову идея предложить услугу по подбору иностранных женихов для наших дам. Основная целевая аудитория - одинокие женщины от 30 лет, средний класс и выше.








Любопытная, проблемы нет, идея класс!!! Доказано Петром Листерманом.
Создание фирменной газеты
 
Цитата
Владимир Иванов пишет:
Здравствуйте! Решил сделать газету от своей фирмы - фирма продает сантехнику. Где будет информация какую сантехнику лучшепокупать, какие цены, как ухаживать за ванными комнатами и т.д. всего примерно страниц 5. Она будет бесплатная и так же будет расчитана чтобы в ней размещались другие фирмы по строительной отрасли. Как считаете хорошая идея или нет?







Идея хорошая. А где газета будет распространяться? И чем от существующих будет отличаться?
Опять вопрос!!))), существующие пропорции распределения покупателей по торговым точкам района
 
Цитата
Ждана пишет:
В районе есть несколько продовольсственныых магазинов... Как высчитать существующие пропорции распределения покупателей по торговым точкам района? Спасибо





Ждана, можно сделать все просто и быстро. Нужна одна неделя времени и несколько стойких помощников. Если интересно как, расскажу.
Секреты нейро-маркетинговых брендтехнологий. Приглашаем на открытый форум 20 февраля!
 
Цитата
Елена пишет:
Мне Пуртова достаточно.



как приятно, так поздно и не один... а ведущие практики и разработчики с мировым именем вот так бесплатно выступают... пойду смотреть
Секреты нейро-маркетинговых брендтехнологий. Приглашаем на открытый форум 20 февраля!
 
Цитата
mba-rea пишет:
Докладчики Форума: ведущие практики и эксперты по психофизиологии, а также разработчики дисциплины с мировым именем:



А с мировым именем кто, на кого смотреть?
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
Цитата
Кэтрин пишет:
ого всего то не заходила ну часокив так 12-15,а тут столько всего , ребятки коллеги, спасибо, Вы все молодцы! !!
здорово, работаем, из нас всех вкучку взятых может отличная команда получиться !!!!
если есть еще идеи с удовольствием, почитаю!!!
ну вы чот прям так Акулу не впускаете, хотя критика тож оч полезна и мнение всех без исключений мне оч важно!!!
спасибо за труд, и заботу, жду еще вариантов!!!


Кэтрин, Вам понравиться вариант "жужжу" и "улыбон"
Литература по мерчандайзингу
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
Планирую провести тренинг для своего штата мерчандайзеров, ищу литерату кто что может посоветовать?
Особо буду благодарна за ссылки на электронные издания.
И хорошие подборки статей.


Ольга, литературы много в Интернете, согласен.

Если нужна оценка эффективности работы Ваших орлов, звоните или пишите, поможем.

+7 (495)953-65-58
Мониторинг цен, Мониторинг цен конкурентов на молочную продукцию
 
Цитата
анна пишет:
Нужно срочно провести мониторинг цен конкурентов по молочной продукции.У кого был такой опыт?С каким агенством работали?



Анна, обращайтесь, мониторинг цен конкурентов по молочной продукции проведем

www.onixm.ru
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Цитата
ольга doc пишет:
А нужна мне соц.защита?или среди своих пациенток расспространить инфу об акции?А если все захотят на бесплатное время записываться-как это?Если можно сэкономить почему бы мне бесплатно не проконсультироваться?Нехай ждать 3 недели-зато бесплатно!как вы считаете,как правильно организовать этот момент?


Ольга, соц. защита Вам не нужна, клинике нужна платежеспособная ЦА, например посетители салонов красоты и фитнес клубов. Среди существующих пациенток распространять информацию об акции не стоит - они уже клиенты - но и скрывать не надо, если узнают сами - пусть пользуются, лучше, чтобы правила для всех были одинаковы.

Можно ввести ограничение - первая консультация для новых пациенток - бесплатно, в указанное время.
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Цитата
ольга doc пишет:
к платному приему-УЗИ в подарок


Ольга, да, это хороший ход.

Бесплатные консультации, в свою очередь, ведь можно позиционировать как акт социальной ответственности бизнеса :)

Когда нет дополнительных условий и есть однозначное и понятное предложение, например, "консультации в понедельник с 9 до 11 бесплатно" - легче получить доверие людей, а это главное. Если посчитать общее время приема, например, с 9 до 19, пять дней в неделю, всего 50 часов. 2 бесплатных часа консультаций - это 4% глобальной скидки.

Как Вы считаете, что позволит больше заработать - скидка 5% на стоимость консультации или 2 часа в неделю бесплатного приема?
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Цитата
ольга doc пишет:
Спасибо большое за советы,Сэнсэи, smile:wink: Буклеты мы уже выпустили,в ближайших салонах красоты и фитнессклубах распространили.Господин Светлый,мысль про бесплатные консультации мне понравилась,вы считаете,что это может людей заинтересовать?Правильно ли я понимаю,что в ответ на бесплатную консультацию они должны привести нам новых людей,или нам нужно их "раскручивать" на услуги за деньги(дополнительные анализы,УЗИ)?Как вы это видете?Жду ответ с нетерпением!


Ольга, Вы все правильно поняли, и по поводу раскрутки на услуги за деньги хотел бы заметить, что если это и делать, то делать косвенно, например, сказать, что в общем все в норме, похвалить обязательно, что все прямо идеально, но как обычно, есть одна маленькая деталь, с которой можно прожить и сто лет, но это ерунда, и если будет свободное время, прийти и посмотреть, на сколько все серьезно. Женщина получит заряд бодрости и хорошее настроение, будет знать, что в клинике доброжелательные люди, знакомая обстановка и понятная ценовая политика (это она выяснит на 100% сама). И когда будет возможность, придет и сделает то, что нужно. И конечно расскажет о клинике знакомым и подругам. И поскольку время бесплатных консультаций ограничено, а желающих будет все больше и больше, женщины будут записываться на "платное" время. Главное - не менять правила во время игры! Желаю успехов.
Как то грустно
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Если это из дискриминантного анализа, то мой штатный аналитик им владеет довольно не плохо smile:) А так же регрессионным, факторным и прочим многомерным шкалированием smile:)

А если речь идет о вероятности попадания в результаты исследований случайных значений, которые можно принять за инсайты, то, агентство, у которого мы заказывали последнее исследование, нам на такие моменты указывало. Это говорит о профессионализме нашей локальной аналитики? Я правильно Вас понял?


Если аналитик владеет дискриминантным, и прочим многомерным шкалированием, то мне радостно за этого аналитика.
К значимым различиям это в любом случае не имеет отношения, поскольку это показатель по обычным двумерным таблицам. Это скорее второе - различие реальных отличий от отличий мнимых, которые укладываются в рамки статистической погрешности. Если Ваше агентство это делает, то молодцы.
Интернет исследования - ДА или НЕТ, В России
 
Цитата
Гость пишет:
Пояснить вам, представителю исследовательского агентства, что такое репрезентативность? И почему ее не будет, если опрашивать в интернете? Пожалуйста, не разочаровывайте меня окончательно в маркетинговых агентствах. А иначе начну верить, что "По результатам онлайн-опроса 100% людей в России пользуются интернетом" - это не анекдот.


Гость, спасибо за Вашу точку зрения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом