Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изменение в названии специализированного магазина ТРИ КОТА Ж. Нужна проф помощь, Изменение в названии специализированного магазина ТРИ КОТА Ж. Нужна проф помощь
 
Англоязычный вариант достаточно привлекателен.
Я по возрасту как раз отношусь к вашей целевой аудитории (девушек). И могу вам ответить что не всегда обращаю внимание именно на название магазина - скорее на дизайн вывески и внутренний интерьер. Например, есть такой магазин (который как раз продаёт подобный товар), называющийся "Oysho". НАзвание выговоришь не сразу - даже не сразу поймешь как читать. Но он пользуется спросом.
Так что может вам просто стилизовать надпись?
Нужна ли ресторану имиджевая реклама???
 
Краеугольный камень вопроса - реклама. Если она будет креативной, акцентирующей внимание особенности ресторана - то она нужна! Если просто рядовая - что-то вроде, приходите к нам... то надо думать.
И не только в зоне охвата на мой взгляд - когда люди стоят в пробках голодные, то разглядывают яркие рекламные щиты.
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Гость пишет:
Если Вы Анастасия были бы не так ленивы и почитали бы для начала множество форумов по данной теме,

Дорогой мой гость, я совершенно ничего не утверждала, а просила пояснения данного вопроса, так как не уверена в правильности своей точки зрения. А вот Вы, если бы не были так ленивы, не отсылали бы меня на "множество форумов", а пояснили бы сами!! :rtfm:

Цитата
Гость пишет:
музыкальное оформление торгового зала может влиять на увеличение продаж!!!


Я этого не отрицаю. Кондиционер тоже влияет на увеличение продаж в магазине, но никто почему-то не кричит о нарушении промышленного права и незаконном использовании технологии для получения прибыли. Кондиционер ПОКУПАЮТ,и используют. Музыку тоже ПОКУПАЮТ и слушают! Вот если у вас пиратский диск в магазине играет - то это уже нарушение.

Так а в чем нарушение, если просто музыка в магазине играет?????!! Скажите мне наконец!!!!!
Музыка в торговом зале
 
Я наверное что-то не понимаю(( Объясните мне пожалуйста, почему использование музыки в торговом зале является нарушением авторских прав? Люди в магазин ходят не для того чтобы музыку послушать.. при чем здесь коммерческое использование музыки (в целях получения дохода с музыки)? вот если бы брались деньги за то что покупатели музыку слушают, то да - это нарушение авторских прав.... А тут прибыли с музыкальных произведений нет никакой... :umnik:
И к тому же - вы можете приобрести лицензионный диск, и по моему мнению вы не будете использовать её незаконно!

Или я не правильно трактую закон? Я знаю, что например на таких мероприятиях, как Неделя моды в Москве, дизайнеры на показах не всегда используют собственную музыку. При этом показы делаются с целью прибыли - зрители могут приобрести вещи с подиума. НО, если сам вход на показ платный - то тогда уже идет получение прибыли именно с музыкальных произведений и это уже является нарушением авторских прав!
А вход в обычный магазин же не платный!!!!
РИМА
 
На данный момент прослушала данную программу (рима-а), но экзамен пока сдать не успела (ибо уезжала на практику в это время). Очень понравилась программа, а именно - большое количество кейсов, что сразу развивает практические навыки.
Думайте сами , решайте сами , ... .
 
Про лохотрон становится понятно с первых строк, а вот милую Юру только во время прочтения узнаешь :yahoo:
Думайте сами , решайте сами , ... .
 
))))) Да, меня тоже смутилА Юра)))))))) :umnik:
Как привлечь клиентов на продвижение сайта?, Привлечь сотрудничать именно с нами, увеличить количество клиентов
 
Альбина, вы наверное имели ввиду что продвижение собственного сайта не приносит клиентов, если фирма не узнаваема, или имеет "непривлекательное" портфолио, плохо оформлен сайт. Т.е. фирма не вызывает доверия, уважения и т.д. А это свидетельствует о плохой репутации (не в смысле дурной, а в смысле недоработанной и не сформированной). Мне кажется что в такой ситуации просто реклама не поможет.
skidka ili nizkaya cena?????????, chto luchshe predlozit pokupateliy?
 
Если говорить о ценах - это стратегия, которая в дальнейшем создает репутацию компании. ("Быстро, качественно, не дорого", или "особый подход к каждому клиенту(и соответственно цена высокая).
Скидки - это явление временное, и оно должно быть объяснено чем-либо. Если говорить о сезонных продуктах - то это сезонная распродажа; может быть брак; нарушена упаковка; заполнен склад...
Почему идет скидка на услугу? Может сложиться впечатление, что услуга будет предоставляться худшего качества. (Как вы отреагируете на скидки, например у врача?)))
Поэтому, мой вердикт - лучше держаться строгой ценовой политики и привлекать клиентов неценовыми факторами.
методы поиска высокорентабельных бизнес - проектов, О высокорентабельных бизнес проектах
 
Согласна, ибо рентабельность - это все таки как никак экономический показатель и методы для поиска ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫХ проектов могут быть только экономическими.
методы поиска высокорентабельных бизнес - проектов, О высокорентабельных бизнес проектах
 
Маркетолог - с изучения цен?? Простите, но мне кажется что понятие маркетинг подразумевает ориентацию на потребителя, т.е. носителя ПОТРЕБНОСТИ. Найдете потребность, будет возможность построить высокорентабольный проект.
Возможно ли пролоббировать отмену загранпаспортов?
 
Это если взрослому, работающему человеку оформление занимает пол рабочего дня.. А если студент? Например у нас , в универе, чтобы получить все необходимые подписи на анкету нужна как минимум неделя! :rtfm:
Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная..., Анекдоты про рекламу...
 
:D
Mystery Shopping - покупаем iPhone
 
Жалко что такой прекрасный девайс так жутко представлен.
Изменено: Анастасия - 08-07-2009 14:31:42
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом