Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
а вы не пробовали в интернете продвигаться? сайт у агентства есть? Мы занимаемся созданием сайтов для АН и знаем немало фишек для привлечения клиентов... Одной из таких, например, является размещение доски бесплатных объявлений на сайте. Собственники заходят на ваш сайт, оставляют свое объявление о сдаче квартиры в аренду, и только после вашей модерации его видят все остальные. Т. е. вы в любом случае увидите его первым и сможете связаться с собственником. Подробнее о сайтах и модулях для АН смотрите здесь realty-site.com
Будет ли работать такой билборд, Если не сложно, Ваши комментарии
 
да, цена опт + 0 - можно подумать, что к цене оптовой надо добавить еще один нолик))))

и адрес покрупнее, и не внизу....
Маркетинг в недвижимости
 
Мы занимаемся представлением различных АН в интернет - делаем для них сайты и продвигаем. Подробнее о нашем проекте "Информационные технологии для риелторов" можно узнать на сайте www.realty-site.com
Изменено: Alinka - 28-08-2009 12:20:35
формат статьи -история, а читают ли?
 
да, какой хоть продукт рекламируете? если цель статьи - т.н. "пиар", "чтобы не было понятно, что это реклама" - то этот формат истории никак не прокатит. А если это будет подаваться для читателей именно как реклама, то почему бы и нет.
Бесплатно! Привлекает или отпугивает?, Хочу понять помогут ли бесплатные консультации повысить лояльность и привлечь новых клиентов?
 
а вы продвижением сайта занимаетесь?
Рынок недвижимости.
 
Ну если ищете коллег по недвижимости, то в какой-то мере и мы можем быть полезными. Мы занимаемся разработкой и созданием сайтов специально для АН, в них учтены все тонкие моменты и специфика этого бизнеса. Если интересно, зайдите на наш сайт http://www.realty-site.com, там есть очень интересные предложения для риэлторов
развитие и увеличение продаж на рынке агротехники, делимся мыслями и соображениями
 
так у вас есть сайт? а вы им занимаетесь, продвигаете его?
развитие и увеличение продаж на рынке агротехники, делимся мыслями и соображениями
 
попробуйте продвижение в интернет. оно целевое и относительно недорогое. можем помочь начать, не вкладывая больших денег с вашей стороны.
продвижение припейд-комплектов
 
так в той сети, что я сейчас, тоже бесплатно! Условия почти такие же, а связь намного лучше! Единственное - надо менять номер..........)))
продвижение припейд-комплектов
 
а меня вот не устраивает качество связи моего оператора...совсем обнаглел...перешла бы на другую связь, если бы это сделали все мои друзья (ибо в сети звонки бесплатно). друзья тоже хотят перейти, но сталкиваются с такой же проблемой.
Так вот, если бы был способ сделать переход безболезненным... если бы при подключении, например, дарили телефон на 2 симки)) или бесплатно устанавливали в мой телефон переходник на 2 симки...тогда бы я перешла на другую связь!

ну а пока все же постараюсь уболтать друзей перейти....
продвижение припейд-комплектов
 
а что конкретно имеется ввиду?
помогите советом, нашел исследование рынка, но оно платное .....может кто уже заказывал....
 
может b2b? :)
вопрос по эффективному виду рекламы для фирмы занимающейся дистанционной торговлей (cd,mp3,dvd,книги)
 
вы что-то имеете против интернета?))
или статистики не знаете, что число пользователей интернет неуклонно растет?
И каким образом вы вычислите людей, не имеющих интернета? Это что за целевая аудитория такая, позвольте узнать?)))

Может быть, ваша ЦА - это люди с низким доходом, и поэтому вы решили, что они не пользуются интернетом?))) зря вы так на интернет, зря..........))))
Готовое решение
 
наша фирма занимается созданием и продвижением сайтов, и одно из направлений - готовые решения для агентств недвижимости. на этих сайтах уже собрано все, что может понадобиться АН для работы в инете.
Так вот, о преимуществах готового решения хорошо написано здесь коробочный продукт. Правда, в разрезе сайтов...но при желании и наличии фантазии можно переделать под что угодно. Основные принципы прописаны четко.
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
можете для одного из моих клиентов сделать продвижение... позвоните мне обсудим...я на следующей неделе должен решить этот вопрос с оптимизацией...


информация интересна, оставьте номер...можно по асе связаться 433375

Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
рассылки...кстати для оффшоров работали хорошо довольно...одна рассылка 100-150 баксов...и где-то человек 50 приходит...но это Киев и Днепропетровск....в Харькове не знаю...нету данных...


имеются в виду почтовые рассылки писем в конвертах, или спам по мейлу?
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
...могу продолжать список...

продолжайте, продолжайте :rtfm:

Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
проводить мастер-классы, тренинги...обычно Вы получаете базу слушателей...потом звоните и вуаля...Вас не посылают...а с интересом слушают..


такая идея тоже есть, но как их подавать? чтоб туда захотели прийти? звонить и предлагать?
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
вот-вот. продвижением сайта мы потихоньку итак занимаемся, вопрос-то в другом - как найти клиентов не из интернет?
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
Конечно сможем. мы этим и занимаемся. Создаем сайт, продвигаем его, на него приходят целевые посетители, которые впоследствии становятся клиентами. Схема довольно-таки прозрачна.

В онлайн очень большая конкуренция по таким услугам как наша. Поэтому нам там намного сложнее найти клиентов, хоть это и дешевле. Но одно ведь не исключает другого, что мешает нам продвигаться одновременно и в интернет и вне его?
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
потому что многие наши потенциальные клиенты не ищут в интернет...они с ним на "вы", не знают, как им пользоваться, но быть там хотят...вот мы им и помогаем.
А с чего вы взяли, что мы в вопросах маркетинга и рекламы некомпетентны?
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
намекаете, что я многого хочу?)) не думаю..для того и создан форум - чтобы делиться опытом и обсуждать вопросы. ну и для рекламы услуг, разумеется тоже, тем более учитывая, что мы на форуме маркетологов)) Так что Так что ваше предложение здесь в тему, я ознакомилась, спасибо. Но может у кого-то есть другие соображения по затронутому мной вопросу?
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
хотелось бы все-таки конкретику услышать...и советы по пиару собственными силами))
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
Скажу сразу - интересует больше продвижение оффлайн, т. к. продвижением в интернет мы вроде бы как сами занимаемся)).
Регион - Харьков.
ЦА - представители малого и среднего бизнеса.
Задача - проинформировать о возможностях интернет для бизнеса, показать, что с помощью интернет можно повысить продажи, помочь представить компанию в интернет.

Вопрос: какие методы продвижения услуг лучше использовать? Мы думаем о спонсорстве, пиаре тематическими статьями в бизнес-журналах, объявления в газете объявлений....но все это как-то сыровато... Может, посоветуете что-нибудь?)))
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Алина, маркетолог консалтингового интернет-агентства. буду рада пообщаться по вашим вопросам, а также по нашим - созданию и продвижению сайтов, рекламе в интернет, Интернет-маркетингу, в конце концов.
Моя ася - 433375
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом