Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дайте совет или ссылки, где можно посмотреть инфу, Что нужно знать для издания, создания, правил для нового журнала
 
Уважаемые Коллеги помогите, киньте ссылочки или что-нить посоветуйте, ведь существуют даже возможно законы которые что-нить запрещают, разрешают. есть определнные правила в выпуске создании абсолютно нового журнала. Может что то касается прегестрации!
Помогите кто чем может, оч надо, если Закон о СМИ то весь то читать этож долго может есть у кого, основные тезисы, поделитись а!!??
Зарание Всех благодарю!
А кстати тема журнала специализированный журнал по здоровью стоматологии, красоте, косметологии и др, как статьи так и модульная рекалма.
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
Светлана, так как я человек позитиффф, то в целом прикольные предложения вы даете, мы подумаем)))) :umnik: :spiteful:
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
ого всего то не заходила ну часокив так 12-15,а тут столько всего :shok: , ребятки коллеги, спасибо, Вы все молодцы! :yahoo: !!
здорово, работаем, из нас всех вкучку взятых может отличная команда получиться :victory: !!!!
если есть еще идеи с удовольствием, почитаю!!!
ну вы чот прям так Акулу не впускаете, хотя критика тож оч полезна и мнение всех без исключений мне оч важно!!!
спасибо за труд, и заботу, жду еще вариантов!!!
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
спасибо большое, но на мой вгляд эт оч просто, у нас есть вариант Акула, коротко и запоминается, но вот думаю в сети много же талантов полюбому чо-нить родить можно!!!
но все равно спасибо огромное Оксана, что отозвались!!!
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
Уважаемые коллеги, у кого есть какие идеи по названиям,сети стоматологических клиник, срочно надо, ни какаие Денты, люксы, и так далее не подходят!
значит клиника будет расчитанна на клиентов с доходом средним и ниже среднего,так как на выше среднего уже имеется подобная клиника!
жду ваших мнений, заранее спасибо большое!!!
Ребятки, коллеги, помогите с название сети магазинов!!!???, Любые идеи прийму на ура, за ранее спасибки
 
неа к бренду эт тож не вариант, не нуно, мы сами такие вот а у мас просто много брендоффф воть)))
Ребятки, коллеги, помогите с название сети магазинов!!!???, Любые идеи прийму на ура, за ранее спасибки
 
ну конечно все эт моно и нуно, и то что самое главное постаратьяс действительноу ти от авто и мото и т.д. и т.п., а могешь предложить что-нить ну атк на вскидку мож чо получиться а???
Ребятки, коллеги, помогите с название сети магазинов!!!???, Любые идеи прийму на ура, за ранее спасибки
 
сеть магазинов будет расчитанна, на всех от высшего до ниже среднего, эт руководство так хочет, но естественно уровень потребителей, а точнее авто владельцев я думаю от среднего до выше среднего!
Ребятки, коллеги, помогите с название сети магазинов!!!???, Любые идеи прийму на ура, за ранее спасибки
 
И так, сфера деятельности сети магазинов - автоэмали, масла, оборудование для покраски авто, включая всякую мелочовку тряпочки и т.д. Также в асоортименте краскопульты, вылесосы чистящие и прочие товары, ни каких авто запчастей и колес-шин нет в наличии, так что ждус, Всему и Всем буду рада, спасибки заранее!!!)))
кто-нибудь работал в направлении Лестницы, Ограждения, короче металлоконструкции???, нужна помощь
 
Дорогие коллеги, помогите кто чем может, жду всякие идеи, по продвижению, по инетерсным темам на этот счет, даже бредовым,может сайты какие есть, статьи, и главный вопрос это ценообразование, вообщем жду обсуждений, идей, вопросов!!!
С уважением к Вам коллеги!!! :victory:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом