Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оцените бил-борд, Мини - фокус
 
цена указана за какой системный блок, какой комплектации? или это цена начинается от 7700 руб.? непонятно... Люди не будут разглядывать какие именно подарки Вы предлагаете за покупку системного блока. Может достаточно будет простого текста: "Системные блоки от 7700 руб. + подарки" ну и добавить фотографию только системного блока и логотип компании. Большего аудитория даже если и захочет, не разглядит.
Оцените бил-борд, Мини - фокус
 
согласен, не понятно почему стилизация под выборы, которые кстати не у всех позитивные ассоциации вызывают, думаю достаточно было бы просто указать что за покупку системного блока выдают подарки, а так не понятно. Эмоций никаких, потому что нет четкого позиционирования.
Помогите придумать слоган, придумать слоган
 
не хватило острых ощущений? тогда добро пожаловать к нам в ресторан!))) а если серьезно, может назовете достоинства ресторана или хотя бы название?
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
кроме Владимировича будут мнения?
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
больше мнений нет?
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
Vladimirovich, еще раз спасибо за советы
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
спасибо Vladimirovich за советы

насчет экспертов отрасли и аналитиков полностью согласен... что касается бесплатных статей тоже... теги мы уже используем, можете посмотреть что мы на сегодняшний день сваяли http://baikalmarket.info/
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
я неправильно Вас понял Vladimirovich, мне показалось, что Вы сначала говорили про коммерческую информацию предприятий региона, имея ввиду БД предприятий. Что же касается перечня/БД предприятий, то у нас есть уже задумка сделать каталог всех рекламных, pr и маркетинговых агентств, работающих в данном регионе с демонстрацией работ и рекомендаций. А по всем предприятиям региона не знаю даже есть ли смысл создавать то же самое, что и в справочниках?
Насчет укрупненной и детальной аналитики полностью с Вами согласен, но всё же вопрос остается открытым: "что именно из анализа и в какой форме" нужно показать... Особенно это актуально для платного доступа.
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
за совет про бесплатный сервис - спасибо... подумаем как это реализовать. Насчет базы данных предприятий, думаю никто не разрешит это публиковать, хотя доступ к такой информации найти не так трудно. По поводу "анализа рынка" это именно то что и необходимо уточнить - что именно из анализа и в какой форме представить с точки зрения пользы от ресурса... жду комментариев от потенциальной аудитории)
аналитический портал, что там должно быть?, может у кого-нибудь есть идеи...
 
Так как, здесь собираются маркетологи разных регионов России, у меня вопрос. Создаем аналитический сайт для развития маркетинговых исследований и анализа на территории Байкальского региона (Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край). Целевая аудитория - компании, работающие или собирающиеся работать на территории этих субъектов. Главный вопрос: какую именно информацию можно предложить такой аудитории и какие основные требования к информации будут у нее? Конечно есть кое-какие задумки, но хотелось бы спросить у коллег.
Помогите с название фестиваля рекламы
 
еще вариант "рекламан"
Помогите с название фестиваля рекламы
 
если придумывать составные слова то как вариант: "реклаМОДА"!)), а еще лучше "реклаМАСТЕР", если варианты нравятся меня сразу в жюри))
Помогите с название фестиваля рекламы
 
как вам вариант "Фишка"?))
Помогите с названием, Помогите с названием туристического агентства
 
"Формула отдыха" слабовато звучит - нет эмоций... Похоже на магазин спорттоваров...
Помогите с названием, Помогите с названием туристического агентства
 
думаю выделять окончание ВА не стоит, многие не поймут к чему это, нужно акцентироваться на том, что ищет целевая аудитория в таких услугах,
мои варианты:
"Актив-Тур"
"Экстрим-Тур"
"Адвента-Тур" (от "Adventure")
Турагентство "Водный Экстрим"
"Адреналин-Тур"
Как быстро узнать обороты конкурирующих компаний
 
Цитата
Unique пишет:
Сочувствую я Вам. Когда будет спрашивать за результат или сейчас, спросите у руководства - "Как я могу получить эту закрытую информацию?"

99% ответ будет "Вы же маркетолог, должны знать", думаю Вам не повезло с руководителем, если тот задает такой вопрос, да еще ставит конкретные сроки. Согласен с предыдущим постом в том, что без инсайдера или очень близкого друга в налоговой, ФАС и т.п. такую информацию не найти.
Можно ли продвигать сайт самостоятельно?, Реально ли обойтись без оптимизаторов?
 
чтобы продвигать свой сайт самостоятельно, необходимо главное условие - чтобы сайт имел оригинальное (уникальное) наполнение, а затем уже идут остальные этапы - размещение статей с ссылками на сайт, размещение на популярных досках объявления и т.д.
Есть маркетологи оптовых алкогольных компаний?, Если да, то пишите, пообщаемся....
 
Я в алкогольном рынке более 3 лет. По моему опыту бокалы, рюмки и т.п. подарки за покупку именно на алкогольном рынке идут очень вяло в последнее время из-за большого количества таких акций. Необходимо понять на каком этапе продукт "останавливается": возможно торговые представители плохо работают, возможно мерчандайзеры виноваты, или продавцы "продвигают" товар конкурента. Нужно искать более конкретно проблемные места, а так просто говорить о том, что сейчас сработает, а что нет, бессмысленно.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом