Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Вы – очень творческий человек; Вы умеете думать; Вы любите сложные задачи; Вы считаете, что PR – это больше оригинальная и смелая идея, чем миллионное вложение!

Сейчас Вы ИЩИТЕ работу, на которой Вам ПРЕДЛОЖАТ:
∙ стабильный оклад
∙ оборудованное рабочее место (Москва)
∙ поле для творчества и реализации самых смелых идей
∙ готовность эти самые идеи принимать и реализовывать!

МЫ (Интернет-агентство RealWeb) готовы СООТВЕТСТВОВАТЬ Вашим ОЖИДАНИЯМ!

Для участия в конкурсе Вам требуется выслать нам краткое резюме и решение предложенного ниже кейса. Данный кейс является вымыслом от начала и до конца. Художник Нифедов никогда не являлся клиентом нашего агентства. Данный кейс предложен Вам с целью оценки Вашей творческой составляющей, широты мысли и дерзости подхода. Предложенное Вами решение никогда не будет использовано нами в коммерческих целях. Надеемся, Вы найдете данный кейс интересным и достойным обдумывания. Мы ждем от Вас интересных и смелых идей!

"На Сретенском бульваре живет художник Нифедов. Он пишет живопись, помещает ее в красные рамки из пенопласта. С первого взгляда тяжело понять, что особенного в этом человеке. Однако, владельцы его картин утверждают в один голос, что после приобретения его работы жизнь их координально изменилась в сторону счастья.

Нифедова, к сожалению, пока никто не знает. К тому же он любит дорогой французский коньяк, поэтому денег на прогресс у него нет.

Вы стали страстным поклонником Нифедова и решили во чтобы-то ни стало сделать из него звезду, ведь он дарит людям счастье. Сели за компьютер и составили план (не больше 1 страницы), как без денег сделать из него известнейшего живописца-исцелителя России, используя в основном возможности интернета, в котором художник ничего не понимает.
Нифедов будет ждать этот план по адресу: i@realweb.ru!"



________________________________

Оклад 40 000 руб.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом