Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Маркетинг услуг, Господа маркетологи
 
Касательно риэлтерской деятельности наверное одними из самых важных факторов будут честность, порядочность и профессионализм. Все таки люди не малыми деньгами рискуют оперируя с недвижимостью.
Братья по разуму, ну жна помощь!!, маркетинговая стратегия пластиковых окон
 
Про вулканическую пыль я естественно написал условно, поскольку не сильно в пластиковых окнах разбираюсь. Имхо надо в рамках фирмы узаконить бесплатные замер, подъем на этаж и заявить об этом. Несмотря на то, что работаю в Москве, живу я в городе с населением 130 тыс. и у нас в городке 7 (семь) производств пластиковых окон, на трех из которых не только пилят профиль, но и делают непосредственно стеклопакеты. Всего же в городе порядка 30-40 офисов где эти самые окна можно заказать. Конкуренция огромная, рентабельность уже на грани и ценовая конкуренция неуместна совершенно. Можно попробовать снизить сроки от заказа до установки, но их придется выдерживать, что в высокий сезон будет весьма трудно.
Братья по разуму, ну жна помощь!!, маркетинговая стратегия пластиковых окон
 
У нас 30 рублевый термометр дарили :) Даже смешно было. Придайте своим окнам какое нибудь дополнительное невидимое свойство - например они совершенно не пропускают вулканический пепел или отлично сопротивляются соленому морскому воздуху. Кто проверит то? В качестве акции можно по себестоймости делать жалюзи - есть такие, которые прямо на створку окна цепляются, классная штука.
Сайт компании с "нуля"
 
Причем тут возможности специалистов? До Красноярска еще не дошли вести о PHP, SQL, Flash?
Сайт компании с "нуля"
 
И что теперь? Кому то бесплатно, кому то не очень...
Сайт компании с "нуля"
 
Во первых, ни одна даже самая лучшая компания и даже за 100 миллионов долларов никогда не сделает вам хороший сайт, если вы сами вообще не разбираетесь хотя бы немного в ВЕБ технологиях. Во вторых, оценку качества работ и дизайна можно оценить по портфолио, причем нужно требовать, чтоб сайт вам делал именно тот же человек, кто сделал понравившуюся работу. В третьих можно дать им какое нить мааааленькое задание типа того же флеш-ролика, и его изготовление будет стоить ну максимум 1000-2000 рублей. Тем более можно обговорить, что эта сумма потом зачтется, если вы всетаки решити разместить в этой компании или у частного лица свой заказ.
Сайт компании с "нуля"
 
Тендер-тендер... Да ничего сложного! Разрабатываете структуру (карту) сайта, пишете Техническое Задание в котором описывается что где и как должно работать, указываете в пожеланиях доминирующие цвета, стилистику, прикладываете несколько фото продукции, предприятия... И рассылаете по специализированным компаниям, дабы они объявили свою цену за этот заказ, сроки и т.д.
Сайт компании с "нуля"
 
Ну не факт, что ИТ специалист умеет самостоятельно писать сайты. Я работая в двух разных компаниях в обоих случаях заказывал сайты частным разработчикам и в обоих случаях остался доволен и результатом и стоимостью работ. Кстати, ИТ специалистов я сразу прогнал от решения подобной проблемы, поскольку за зарплату ничего путного они не сделают, а косяк останется за мной. Если интересно, то в личку кину то что мне наваяли и дам координаты людей кто делал - не думаю что прилично и тех и других в основном разделе пиарить.
Да, и еще - частник как правило может гораздо глубже вникнуть в Вашу проблему и контактировать вы будете с ним напрямую, тогда как заказывая сайт некой комании, общаться вы будете с менеджером, ТЗ писать будет другой специалист, а выполнять работу третий - представьте какая каша-мала получается.
программа продвижения
 
Для того что бы озвучить свое мнение касательно дальнейшего продвижения программы быстровозводимых домов, хотелось бы знать что уже сделано. А вообще основные принципы продвижения почти любой продукции примерно одинаковы. Определяется ЦА, выявляется потребность, создается продукт. ЦА информируется о продукте через близкие ей источники инфомации... В общем для того чтоб ближе к телу надо знать что уже сделано кроме продукта.
программа продвижения
 
Ок, все таки продукт, а не услуга. Малоэтажные жилые дома в данном случае это что? Поселок таун-хаусов? Коттеджный поселок? Быстровозводимые дома продаваемые в розницу с услугой по установке? Каков уровень цены - эконом, средний, бизнескласс, элитные строения? Для любого продвижения в первую очередь требуется подробно описать объект продвижения, его преимущества и недостатки в сравнении с конкурентами (SWOT-анализ), четко определить ЦА, согласовать рекламное воздействие на ЦА с планом продаж и производства. Очень много моментов которые Вам придется уточнить, что бы получить более менее вменяемый совет.
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Присоединяюсь к профессиональному сообществу. Ася 132-162-888 Занимаюсь брендингом.
Выставки, Аренда или собственные стенды
 
Строительство эксклюзивного стенда это не всегда огромные затраты. Если экспозиция позволяет, то можно зонировать стенд тканью - стилистику можно задать любую, а стоить будет копейки. А уж если отстраивать полноценный стенд, то естественно на 270 квадратов он будет стоить около 100 тыс. евро, да и то одноэтажный.
Выставки, Аренда или собственные стенды
 
Смотря что за стенды вы берете в аренду. Если это что то типа сборной Октанормовской конструкции, то не стоит заморачиваться на ширпотребе и лучше для каждой выставки заказывать строительство индивидуального эксклюзивного стенда - как правило это срабатывает намного лучше и работать на стенде сделаным под себя намного проще и удобнее. Правда несколько дороговато. Приобретать свой стенд большого смысла нет в том случае, если у вас громоздкая продукция и достаточно часто обновляется ассортимент - может случиться так, что новые модели на стенде разместить будет тяжело. А если продукция помещается в витрины или вообще продукт это услуга, то можно и купить стенд. Кстати, посчитайте за сколько выставок он отобъется в сравнении с арендованым.
Акция в торговой сети
 
Ага, с того и надо было начинать - просто я как то сразу связал во едино дарение ПК и торговый ассортимент :)
Акция в торговой сети
 
Я не сильный знаток рынка ПК, но подозревал, что средний чек там несколько весомей...
Акция в торговой сети
 
Я прошу прощения, но как при среднем чеке в 145 рублей, вы осилите установку минимум 10 компьютеров в школу? Или у вас ПК по чекам при продаже не проходят? :)
Нужна фишка
 
Цитата
Sergey пишет:
Ага, а еще можно полить всех собравшихся из пожарного брандспойта:(. видео и так в СМИ попадет, спасибо

Я просто смеял надеяться, что фишка не должна оскорблять кого то из присутствующих. Так что если с брандсбойтом прокатит, то дерзайте.
Нужна фишка
 
Закажите огромный торт и во время съемки как то незаметно, но намеренно уроните его на пол. Можете быть уверены, что фото и видео этого события попадут во все местные СМИ.
вторичная покупка, Стимулирование вторичной покупки
 
Найдите повод заиметь дату рождения и имя ребенка для которого приобретена обувь. Родители будут в восторге, если на день рождения ребетенку придет от вашего магазина открытка или сувенир. Не думаю, что на одного ребенка будет затрачено в рамках подобного мероприятия больше 70 рублей.
маркетинг, Помогите советом по продаже контента
 
А можно раскрыть понятие "вторичной статьи"?
продажа солнечных коллекторов
 
Я в солнечных коллекторах дилетант, но что то мне подсказывает, что специальной литературы по их раскрутке нет. Вам именно литература нужна или стоит некая конкретная проблема, которую необходимо решить?
Бизнес журнал., Помогите найти журнал о бизнесе!!!
 
yandex.ru - найдете официальный сайт журнала и там узнаете как можно приобрести нужные номера.
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Я цифры привел сугубо по своим ощущениям, так что советую для более объективной картины полазить по сайтам посвященым поиску работы.
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Хм, по зарплате я думаю надо крутиться вокруг долларов 600-700 максимум, учитывая отсутствие опыта.
маркетинговый словарь
 
Архимегабоян!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом