Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Спасибо.Буду воплощать идею в жизнь! :victory:
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Светлый,спасибо!Все очень понятно и доступно для моего врачебного мозга. :) Про социальную ответственность бизнеса поняла,возможно,с соц.защитой пообщаюсь.
А нужна мне соц.защита?или среди своих пациенток расспространить инфу об акции?А если все захотят на бесплатное время записываться-как это?Если можно сэкономить почему бы мне бесплатно не проконсультироваться?Нехай ждать 3 недели-зато бесплатно!как вы считаете,как правильно организовать этот момент?
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
За прием-проценты.
Изменено: ольга doc - 01-11-2009 13:18:20
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Не хотелось бы одноразовых, :unsure: все-таки прибыли тоже хочется.А может на эти утренние часы большую скидку предложить?Или к платному приему-УЗИ в подарок?Или подарочный сертификат на прием для мамы или дочери(тети,подруги),если сама придешь и обследуешься?Как считаете?Или все-таки совсем бесплатно?
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Спасибо за совет.Уже думаю как его воплотить в жизнь. :umnik:
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Спасибо большое за советы,Сэнсэи, :wink: Буклеты мы уже выпустили,в ближайших салонах красоты и фитнессклубах распространили.Господин Светлый,мысль про бесплатные консультации мне понравилась,вы считаете,что это может людей заинтересовать?Правильно ли я понимаю,что в ответ на бесплатную консультацию они должны привести нам новых людей,или нам нужно их "раскручивать" на услуги за деньги(дополнительные анализы,УЗИ)?Как вы это видете?Жду ответ с нетерпением!
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Уважаемые господа маркетологи и рекламщики!!!Помогите ,пожалуйста,советом.Как привлечь пациентов в частную гинекологическую клинику? Услуг оказываем много и качественно,пациентки к нам идут с удовольствием,в основном,узнавая друг от друга-"сарафанное радио".Все кто хоть раз пришел,остаются.Но мощности позволяют привлечь больше людей.Посоветуйте,каким способом можно это сделать?Маркетолога нет.Из арсенала рекламных мероприятий-флаеры,телефонные акции(нам скоро год-так приурочили).В отличии от конкурентов,мы можем вести беременных.Как вы считаете,есть ли смысл в тв-рекламе?На радио?Бюджет-небольшой,даже скромный.Спасибо.Жду откликов!
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Настя,спасибо большое.Будучи врачом,в рекламе я-полный профан.Одна дама-маркетолог,с которой я консультировалась,говорит,что проката ролика по ТВ в течении недели мало,мол нужно в 3 местах(+в статьи в газете,радио)и в течении месяца.Это меня немного напугало-финансы ограничены.Как вы считаете сколько по продолжительности во времени должен идти ролик и нужны ли параллельные статьи в газете ит.д.Настя,Спасибо Вам,что отвечаете :)
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Настя,спасибо за ответ.В нашем городе население применрно такое же,а клиник,ведущих беременных только 2(имеется в виду частных)-мы и конкуренты.Цены примерно одинаковые,но,поскольку они давно на рынке,пациентов довольно много,все стало на поток,то они стали терять...как бы это назвать?Качество обслуживания(облизывания).А человек,пришедший в частную клинику порой приходит только лишь за этим.Качество работы врачей(профессионализм) у нас-не хуже,это объективно.сама знакома со всеми врачами и знаю о профессиональных навыках каждого.В городе прмерно 30 беременных становится на учет ежедневно.Народ пдлатежеспособный,европеизированный,готов платить за комфорт.Настя,жду ответ.Спасибо.
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Настя,спасибо большое!У меня вот такой конкретный вопрос.Вам как даме,думаю уместно его задать.А как вы считаете есть ли смысл продвигать услуги именно по ведению беременных?У нас в городе в этой нише только 1 частник,остальные-все государственные женские консультации,с их совковым отношением к пациенткам.Жду ответ.
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Злые тетеньки в гос.учреждениях не дают объявления распространять,срывают и ругаются,мол,ходють тут всякие!
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Уважаемые господа маркетологи и рекламщики!!!Помогите ,пожалуйста,советом.Как привлечь пациентов в частную гинекологическую клинику? Услуг оказываем много и качественно,пациентки к нам идут с удовольствием,в основном,узнавая друг от друга-"сарафанное радио".Все кто хоть раз пришел,остаются.Но мощности позволяют привлечь больше людей.Посоветуйте,каким способом можно это сделать?Маркетолога нет.Из арсенала рекламных мероприятий-флаеры,телефонные акции(нам скоро год-так приурочили).В отличии от конкурентов,мы можем вести беременных.Как вы считаете,есть ли смысл в тв-рекламе?На радио?Бюджет-небольшой,даже скромный.Спасибо.Жду откликов!
Помогите пожалуйста подобрать название для магазина запчастей
 
У меня "мобилайн" вызывает ассоциации с мобильной связью.а как вам "Автопазл"или "Паззлавто","PAZZLAUTO"В смысле- у нас вы найдете недостающую запчасть(деталь)-и картинка сложится!Машинка ваша побежит!
помогите с назвнием!!!!!!!
 
Бирюлики-отвал башки! :D Вах,слюшай!би рюлики,да?
Изменено: ольга doc - 21-10-2009 13:46:01 (дополнение)
помогите с назвнием!!!!!!!
 
Согласна с умной собачкой Соней-"Клара"-хорошо!А как вам "Золотинка"-вроде бы и драгоценность,но понятно,что она какая-то легкомысленная!
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Уважаемые господа маркетологи и рекламщики!!!Помогите ,пожалуйста,советом.Как привлечь пациентов в частную гинекологическую клинику? Услуг оказываем много и качественно,пациентки к нам идут с удовольствием,в основном,узнавая друг от друга-"сарафанное радио".Все кто хоть раз пришел,остаются.Но мощности позволяют привлечь больше людей.Посоветуйте,каким способом можно это сделать?Маркетолога нет.Из арсенала рекламных мероприятий-флаеры,телефонные акции(нам скоро год-так приурочили).В отличии от конкурентов,мы можем вести беременных.Как вы считаете,есть ли смысл в тв-рекламе?На радио?Бюджет-небольшой,даже скромный.Спасибо.Жду откликов!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом