Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Умный маркетолог в маркетинговое агентство (Москва), Умный маркетолог в маркетинговое агентство (Москва)
 
Умный маркетолог в маркетинговое агентство (Москва)

5 вещей, которые должен уметь настоящий маркетолог.

  1. С лёту разбираться в любом бизнесе (В2В, В2С, В2G и пр.).
  2. Разрабатывать по-настоящему эффективные рекламные материалы.
  3. Вести проекты любой степени сложности.
  4. Уметь презентовать свой продукт клиенту.
  5. Строить доверительные и эффективные взаимоотношения с подрядчиками.
Если хотя бы 3 пункта из этого списка про вас - вы тот, кто нам нужен. Остальным вещам вы научитесь в процессе работы в нашем агентстве.
 
Отрасль, в которой вы будете работать
Мы - маркетинговое агентство. Занимаемся разработкой продающих рекламных материалов (буклеты, каталоги, лифлеты, наружка и пр.) для наших клиентов "под ключ". Слово "продающих" означает, что те рекламные материалы, которые мы создаем, реально помогают нашим клиентам продавать больше.
 
Почему хорошо работать в нашем маркетинговом агентстве?
Потому что вы гарантированно получаете разносторонний маркетинговый опыт из различных отраслей бизнеса. Вы научитесь «продавать» через рекламные материалы it-продукты, коттеджные поселки, услуги медицинских учреждений и многое другое.
Подобный многогранный опыт очень ценен на рынке. Где еще можно найти маркетолога, способного моментально разобраться абсолютно в любом бизнесе? Только у нас.
 
Зарплата, которую вы будете получать
  • Фиксированная часть от 35 000 до 90 000 руб.
  • Мотивация прозрачна: лучше работаете - больше получаете.
  • «Ленивые» маркетологи долго не живут в нашей компании.
Ваши Обязанности
Ваша задача - разрабатывать эффективные рекламные материалы для наших клиентов.
У вас будут помощники: профессиональные копирайтеры, дизайнеры и интервьюеры.
 
Направления работы:
  • Маркетинговая поддержка проектов - маркетинговый анализ и маркетинговая "упаковка" предложения наших клиентов, маркетинговое сопровождение на всем процессе разработки (копирайтинг, дизайн, тестирование).
  • Ведение проектов - контроль стоимости, сроков и качества разрабатываемых рекламных материалов для наших клиентов.
  • Взаимодействие с подрядчиками по проекту - поиск, выбор, оплата работы, ведение проекта.
  • Взаимодействие с клиентами  - детализация задачи, презентация и согласование этапов.
Возможности развития (перспективы)
  • Карьерный рост: если вы лучший, сможете стать руководителем отдела.
  • Профессиональный рост: научитесь моментально разбираться в любом бизнесе и разрабатывать по-настоящему эффективные рекламные материалы.
Требования к кандидатам
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: опыт работы маркетологом от 2х лет
  • Желателен опыт работы В2В маркетологом
  • 23-35, М или Ж (не важно)
  • Развитые аналитические способности
  • Высокая степень ответственности и дисциплинированность
  • Активность, развитые коммуникационные навыки, стрессоустойчивость, мозг
  • Грамотная устная и письменная речь
 
Офис на территории дизайн-завода FLACON (5 минут от м. Дмитровская).
 
Присылайте своё резюме, ведь маркетолог нам нужен сейчас только один!

Наш сайт: www.графическийдизайн.рф

Контакты: Алексей Стоякин, sam@masterdobra.ru
Стимулирующие акции
 
Цитата
SVS пишет:
А они ( акции для салонов связи) чем то принципиально будут отличаться от стандартных мероприятий по стимулированию?


Да я думаю, что нет.

Цитата
Станислав Сметанюк пишет:
Алексей, а кого Вы хотите стимулировать - персонал торговых залов или менеджеров по работе с поставщиками?


Стимулировать нужно персонал торговых залов - продавцов консультантов или вообще торговую сеть в целом.
Стимулирующие акции
 
Коллеги, подскажите, плз, какие виды стимулирующих акций для дилеров (сети салонов связи) вы знаете. Очень нужно, но что-то я завис и ничего в голову не лезет...
Преимущества для дилеров
 
Добрый день, коллеги!

Пишу сейчас КП по проведению акции "Лучший продавец" для дилеров. Всю голову уже сломал. Выискиваю выгоды для дилеров от этой акции, но кроме увеличения продаж, мотивации и ценных призов ничего в голову не лезет.

Подскажите, плз, что можно еще сюда написать, какие преимущества???
А может быть у кого-нибудь есть подобные КП, тогда буду очень признателен, если скините мне его на мыло: alexurban@yandex.ru
Приезжие студенты
 
Спасибо за ответы, уважаемые коллеги!
Правда есть одна проблема. Дело в том, что я сам нахожусь в Москве и нанять студентов или вообще посчитать количество общежитий и их "студенторазмащение" не представляется возможным.
Возможно найти подобную информацию в Интернет или где-либо еще?
Приезжие студенты
 
Уважаемые коллеги,
есть вопрос: как можно приблизительно (лучше, конечно, точно:))оценить количество приезжих студентов в г. Киров (да и вообще, в любом городе)? Где эту информацию можно найти?
Помогите, плз.
Промо-акция
 
Всем большое спасибо!
Попробую и тот, и другой способы.
Промо-акция
 
Коллеги, нужна Ваша помощь!!!

Недавно работаю маркетологом, сейчас стоит задача провести промо-акцию. Абсолютно не представляю себе, как это делается.
Подскажите, плз, где можно узнать эту информацию. Может Вы что-нибудь подскажите.

Помогите организовать промо-акция!!! :help:
Полезные книги, книги по маркетингу и рекламе
 
Я тоже сейчас читаю "Маркетинг на 100%". Все замечательно, только идеи некуда применить - работаю не там :( Еще надавно прочитал Клода Хопкинса "Научная реклама" - вот это вещь!!! Хоть и написана в прошлом веке :wink:
Полезные книги, книги по маркетингу и рекламе
 
Дамы и Господа!
Предлагаю следующую тему! Поделитесь, какие книги по маркетингу и рекламе помогли Вам решить те или иные задачи и расти как профессионалу! Да и вообще, произвели на Вас наибольшее впечатление!
В какую компанию пойти
 
Вот это тема!!! Спасибо, буду пробовать!
В какую компанию пойти
 
Стажировка-это замечательно! Но мне и жить на что-то надо! Они же не оплачиваются.
В какую компанию пойти
 
А в эти компании реально устроиться ассистентом по маркетингу?
В какую компанию пойти
 
Господа, посоветуйте, в каких компаниях (иностранных или наших) можно приобрести богатый опыт работы в маркетинге?
В какую компанию пойти
 
Уважаемые маркетологи!
Работаю сейчас в инф. агентстве, которое проводит рекламные кампании для организаций, работающих на В2В рынке. Скука смертная!!!
Возник вопрос: в каких компаниях можно поработать над всем комплексом маркетинга?
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
На рынке маркетологов страшная конкуренция!!! Никто не выдает своих секретов :secret:
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Я считаю, что первоначально нужен грамотный и опытный наставник! Нужно некоторое время поработать под его началом, освоиться, понять что к чему. А потом уже смело в бой!!! :superman:
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Я с удовольствием! А ты работаешь менеджером по маркетингу или ассистентом?
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Милые дамы, а Вы уже работаете в маркетинге или только хотите туда податься?
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Тяжело переходить с большей з/п на меньшую :(
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Еще вопросик: при трудоустройстве, на какую з/п я могу рассчитывать? (в Москве)
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
А Вы сами работаете где: в нашей или в их компании?
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
Амбициции это конечно замечательно, но западная компания вообще супер, но должен быть и здравый смысл.


Я неправильно выразился! Естественно, в крупную западную компанию менеджером по маркетингу меня не возьмут! Но у них же есть позиция ассистента менеджера! На нее, мне кажется, я могу претендовать!

Вообще, мое желание получить как можно больше разностороннего опыта в маркетинге. Как Вы считаете, где его лучше преобрести: в нашей или в иностр. компании?
Куда пойти учиться?, где маркетинговое образование лучше?
 
Добрый день!

Хотел бы получить совет по поводу того, куда пойти учиться и стоит ли это делать вообще? Дело в том, что я хочу устроиться на работу менеджером по маркетингу в какую-нибудь крупную (возможно, западную) компанию! Теоретические знания почерпал из книг, профильного образования нет, опыта работы тоже мало - 4 недели. Вот я и хочу пойти учиться по программе переподготовки!

Где это можно сделать, только без сухой теории (хочется получить побольше практических навыков)? И принципиальным ли является наличие профильного образования при принятии на работу?

Жду Ваших комментариев!!!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом