Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Необходим спектр рекламных услуг.
 
В принципе, можете либо съездить к ним, либо позвонить. Цены от других агентство не сильно отличаются. Но не забывайте и о качестве. Тогда реклама принесла мне неплохой доход :)
Необходим спектр рекламных услуг.
 
Ага, вот, нашел. РА авантаж. Там и адрес точный и весь список услуг.
Необходим спектр рекламных услуг.
 
Понимаю, тоже были проблемы с поиском хорошего РА. Рад, что нашел его :)
Авантаж всем занимается. И наружная реклама, и расклейка объявлений (хотя, мне кажется, что сейчас не очень действенно), и перетяжки,, и щиты. В общем, всем =)
P.s. Сейчас их сайт поищу, был где-то записан.
Необходим спектр рекламных услуг.
 
Можете обратиться по одному из телефонов. Всё подробненько расскажут. Приятно было общаться, видно, что заинтересованы тобой и хотят помочь.
921-03-45; 775-92-12
Необходим спектр рекламных услуг.
 
Советую обратиться в РА Авантаж. Качественно делают.
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
Успехов Вам. Не откладывайте в долгий ящик создание сайта.

А на счёт расклейщиков объявлений, то могу сказать, что Вам просто не повезло и попались несерьезные работники.
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
Да, кстати, сейчас без сайта никуда. Многим посетителям проще найти в интернете, чем, например, идти до киоска и покупать газеты с объявлениями.
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ну да, если рассматривать единично, то баннер стоит дешевле. Но какая польза от одного баннера? Эффект нулевой. Да и вообще, на мой взгляд, наружка одна из самых не эффективных рекламоносителей, после названных вами листовок. Внимание аудитории рассеянное, позыва приобрести товар\услугу не появляется. А вы как думаете?

p.s Куки очистила, браузер Explorer. Не помогает


Как обыватель крупного города скажу Вам, что мне приятнее видеть наружку, нежели отмахиваться от промоутеров с их листовками. Вы главное на разработке рекламы не экономьте. Но вот, где её разместить, тоже стоит подумать.
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Помимо баннеров, можно пустить красочный ролик по ТВ, или запоминающийся на радио (по стоимости все три носителя одинаковы). Для нас же это слишком затратно. Пока мы планируем только рекламу в лифтах - менее затратно, хотя и охват маленький

Баннеры или перетяжка стоят гораздо дешевле, чем реклама на TV. Факт проверенный.
А на счёт лифтов, то скажу, что рекламу на самом деле действует. Мне её приятнее читать там, нежели видеть листовки, которые валяются по всему подъезду или что еще хуже, раздаются назойливыми промоутерами.

Цитата
Анастасия пишет:
ОФФТОП: почему у меня постоянно пишется "Ваша сессия истекла. Повторите действие" Приходится выходить и снова авторизовываться

Очистите куки. Скажите ваш браузер и я последовательно скажу, что и куда нажимать :)
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
А почему, так мало способов поиска клиентов? Как на счёт больших баннеров по городу? Запоминаются всем и сразу говорит о солидности Вашего агентства. Но возможно, выйдет затратнее, чем другие способы, предложенные Вами.
Акция ноутбуки Тошиба
 
По-мне, так очень хорошое предложение. Можно подумать ещё и о том, что если показывают студенческий билет, то скидку дают. Необязательно большую, можно 2-5%, но знаете, какое подсознательное влияние оказывает на молодежь. Купить либо сейчас, либо никогда.
Автосалон и автосервис, Кризис сильно отразился на деятельности автосалонов и СТО. Повысим продажи?
 
Семён Мышкин
Скажу на своём опыте, что кредитные программы помогают привлечь не только ЦА, но и потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться Вашими услугами. Кризис заставляет людей больше задумываться о доступных системах кредитования.
В Вашем случае обдумывание этой темы принесло какие-то успехи, конкретные цели и способы реализации?
Автосалон и автосервис, Кризис сильно отразился на деятельности автосалонов и СТО. Повысим продажи?
 
Думаю, как вариант, провести какую-нибудь акцию связанную на снижение услуг компании. Сейчас, в период кризиса, актуальны кредитные программы. Подумайте в этом направлении, может быть поможет... :)
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
Как уже сказали длина текста очень большая. Во-первых, читать такой объём точно никто не будет. А во-вторых, сам текст это просто ужас...
Если это писал Ваш штатный копирайтер, то увольте его. А если кого-то разово нанимали, то наверняка, сэкономили, выбрал самое дешевое предложение. А если предложение писал вообще, не копирайтер, а какой-нибудь менеджер или директор компании, то я скажу, что это как минимум, не серьезно. Если Вы хотите серьезного отношения, то на КП стоит обратить особое внимание.
Помогите продать 1500 системников
 
А другие варианты привлечения пользователей использовать не хотите? Например, провести рекламу с обыденным объявлением: в предверии зимы скидки всем покупателям! А на счёт самих скидок что-нибудь продумать). Главное людей привести.
Помогите продать 1500 системников
 
Цитата
Юлия пишет:
1. Наш системник - надежный 2. Вечный 3. Его можно постоянно апгрейдить.

фактически, это не преимущества. каждый системник надежный, вечный и подвергается апгрейду. Такой PR акцией много народу не притянешь.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
слава
Я так понимаю, Вы обращались к сеошникам из интернета? Может стоит обратиться к тем, кого Вы будете лично видеть и сможете обсудить всё, к примеру, за кружечкой чая? Да и составление договора, а там и гарантии, как я знаю, почти в каждой фирме составляется.
Стоит ли модернизировать сайт или проще сделать новый?
 
Как видим, ничего не осуществилось =)
Хотя, может быть, что человек всё сделал, но просто не отписался на форуме и не сказал: помогли ему советы или нет.
Стоит ли модернизировать сайт или проще сделать новый?
 
Ville
Вряд ли. Тема висела более 4 месяцев без комментариев =) Сомневаюсь, что Вам ответят.
Оценка сайта
 
Цвета подобраны хорошо. Не броские, не режут глаза, а приятно воспринимаются. Правда, вывод новостей на главную не помешал бы. Новости они для того и делаются, чтоб их видели =)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом