Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продвижение столовки
 
Друзья!
Нам необходимо раскрутить обычную столовую (крглосуточную).
Необходимо в названии оставить слово "Столовая" и приписать к нему еще какое-то слово, чтобы выглядело не так тривиально.
Еще нужно будет оформить само помещение в одном стиле, клиент предложил вариант типа старого деревянного города. но не можем привязать это именно к столовой. Есть идея подчеркнуть "советскость" названия и все оформить в таком стиле. Люди, помогите, короче бюджет минимальный приминимальный, а раскрутить надо. К чему аппелировать?
Рекламная кампания вечеринки
 
Друзья!
Ай нид йор хелп, как говорится. Один мой заказчик - молодежный веб-сайт об развлекательной жизни нашего города, представляет собой портал, на котором размещается информация о всех событиях, проходящих в нашем городе, о событиях и мероприятиях, которые только будут проходить, а также, что особенно важно и интересно, "фотоотчеты" о каждом событии, в которых могут быть запечатлены обычные человеки, посещавшие сие мероприятие. В следующем месяце этому сайту в нашем городе будет 1 год. в честь годовщины организуется вечеринка в самом скандальном клубе. Вечеринка планируется достаточно пафосная, с шампанским и бенгальскими огнями. Вход в строгих костюмах бесплатный.
Передо мной встала задача, конечно же, организация рекламной кампании этого мероприятия. Скажу честно, к клубной жизни уже давно отношусь оч спокойно, без фанатизма, да и продвижением такого рода мероприятий никогда не занималась.
Вопрос к Вам, как к профессионалам, каким образом лучше всего и эффективнее продвигать это мероприятие, какие рекламные носители задействовать, к чему аппелировать в рекламном сообщении? Вообще в чем особенность рекламы таких мероприятий?
Есть идея сделать какую-нибудь интригу. Например, в течение недели, развесить по всему городу ленточки, например просто с адресом самого сайта, А там уже будет информация о мероприятии. Или же может быть игру какую-нибудь придумать, чтобы вовлечь аудиторию.

В общем, ребятки, спасайте кто чем может. Буду очень очень признательна
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом