Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Нужна фишка
 
Я ж говорю - для СМИ, будет местное ТВ, соответственно длинную и полную презентацию смысла делать нет - все равно в эфир все не поставят. През-я нужна для пиара, а гости приглашены для придания солидности мероприятию. И чтобы оно лучше запомнилось нужно ФИШКа
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
Нужна фишка
 
А позвольте узнать каким образом будет устроена презентация? В форме устного доклада, в пауэр поинте, в виде экскурсии в новый отдел?
Лично мы делали в виде видеоролика с последующей раздачей этих дисков, а далее непосредственным знакомством клиентов с персоналом отдела, с кем непосредственно и будут контактировать заказчики

Презентация будет устной, в ПП будут только слайды (изображения). Графиков, диаграмм и текста в ПП не будет. Гостей, который будут присутствовать на презентации, по сути дела знакомить не с чем - они уже знакомы с работой этих отделов, когда они еще не были самостоятельной единицей в компании. Презентация направлена на СМИ. Просто необходим какой-нибудь интересный ивент, чтобы презентация запомнилась и ВИПам не было жаль потраченного времени.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
Нужна фишка
 
Здраствуте, многоуважаемые господа. У меня на носу презентация нового отдела в нашей компании. приглашенные ВИПы и так все о нас знают, так что хвалебные песни в свой адрес петь не хочется, ограничимся 15-20 минутами. Но нужна какая-нибудь ФИШКА-ЦЕПЛЯЛКА, чтобы презентация не стала скучной. Есть идея посвятить всех в пионеры и повязать всем галстуки с символикой нашей компании. Что вы сможете предложить? Заранее благодарен.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Привет аналитики в сферах металла, бакалеи и финансов от недвижимого маркетолога:). 249-482-633
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
Анекдоты о рекламе и PR, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета...
 
Гыгыгы! афтар жжот, я плакал:) Вот еще:
Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское.'А на утро ты отдаешь шоколадку детям, а шампанское бедным. Это социально-ответственный бизнес
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом