Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание нескольких сайтов для одного предприятия
 
Спасибо, буду стремиться к совершенству! :wink:
А Вы не подскажете хорошие проверенные ресурсы, если это не секрет)
Создание нескольких сайтов для одного предприятия
 
Но я не ориентировалась на розничного потребителя, моей задачей не являлась продажа одного ковра, передо мной стояла задача заинтересовать оптового покупателя, показать широкий ассортимент :). А полный каталог по требованию высылать на электронку. Практически каждый день добавляю по одному рисунку ковра или покрытия.
Ссылки на основной сайт и нет. При необходимости его адрес также на почту шлю.
А по поводу контента вывела такое наблюдение: если пользователь ищет не развлекательный портал и не интересуется покупкой сложного технического средства, устройства и т.п., к которым важны характеристики, то он мало внимания уделяет написанному под картинками. Его интересует как выглядит и как приобрести.ИМХО. Хотя, может быть, я не права. Поправьте, если так.
Цитата
Вывод: интернет-маркетинг лучше доверить профи

Но ведь профи не рождаются сразу. У меня только полгода опыта работы маркетологом. Поэтому стремиться еще есть куда :victory:
Изменено: Ксения - 28-01-2010 16:31:01
Создание нескольких сайтов для одного предприятия
 
Спасибо за дельные советы))
А если говорить об основном сайте предприятия, тут вообще плакать хочется. Хотя его и взялись реставрировать, так сказать, но все это еще в процессе и когда закончится - неизвестно. А пока вид у него совершенно непрезентабельный, в поисковиках не фонтан как выдается, только что существует несколько лет, поэтому имеются какие-то ссылки. А продвижением его никто не занимался толком, только в каталогах основных размещали, да счетчики поставили.
И интернет маркетинга как такового не было вообще. А мне хочется доказать (может, сильно сказано, конечно), что среди заинтересованной интернет аудитории можно заявить о себе достаточно громко, если правильно подходить к процессу. И внедрить интернет маркетинг как один из инструментов.
Но пока только я сама себя слышу, а маркетологи, которые давно работают на предприятии, по сути просто менеджеры по продажам, которые сидят на телефоне и обзванивают фирмы, предлагая сотрудничество.
Создание нескольких сайтов для одного предприятия
 
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Я работаю на предприятии по производству ковров и ковровых покрытий, и проявила инициативу и создала в дополнение к головному сайту предприятия еще один, но который направлен на [color=black]продажу ковров оптом[/color]в определенном регионе. Работаю над ним менее полугода, исключительно за идею, потому как не было энтузиазма в глазах руководства. Но отклики с сайта уже имеются.
Вопрос заключается в том, является ли такой поход к продвижению продукции верным и имеет ли место быть? Как бы вы оценили такой подход и оформление сайта как неосновного вцелом: [color=black]http://kovry-vit.ru/[/color]
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом